Перейти к основному содержанию
Когда-нибудь и Вы
Когда-нибудь и Вы, не мы из перегноя, проснетесь для весны с предчувствием, что ново и петь слова, и пить, и, верностью неброской натягивая нить всей жизни високосной, исполнитесь и в том подспудно, непечатно напомните - в былом все были слишком кратко.
И в былом и в настоящем, увы и ах...
Когда-нибудь и вы из перегноя немы проснетесь для весны с предчувствием фонемы;)
Всё повторится в точности, я думаю, ну может с небольшими исключениями, и будет краткость - миг, и миг сомнения, и мысль и форма, в общем - продолжение))) Мне понравилось!)
Здравствуй, Варя
"все были слишком кратко" Не знаю, может быть, Вы хотели написать: "все жили слишком кратко" или "всё было слишком кратко" Может, поясните.
Может и поясню, если соизволите ответить на заданный вам чуть более двух лет назад вопрос.
Не люблю копаться в прошлом. А раз Вы обращаетесь к Сенатору таким тоном, то я ещё раз присмотрюсь к вашему произведению.
Понимаю, стыдно признавать собственные стишки "грязным бельем"
Если Вам это важно, я найду тот заданный Вами вопрос двухлетней давности и отвечу. Попозже. Надеюсь, тогда Вы отстанете от меня?
) э-э-э, "новоиспеченный" сенатор, передергиваете... ведь это вы первым отметились на моей странице "шапкозакидательным" отзывом, а я давно ни к кому не пристаю: туфта сама в свой срок отходит.
) Моя пускай отходит. Ваша, как я понимаю, бессмертна.
Ещё раз читаю данное произведение. Стихотворением назвать трудно уже потому, что отсутствует рифма. Последняя строчка непонятная. О чём хотел сказать автор - непонятно.
)
Почему Вам смешно? Я здесь не вижу ничего смешного.
Вы сами признаетесь в собственных недостатках. Будьте внимательнее к сказанному и опубликованному
К счастью, имею недостатки, а, значит, и желание совершенствоваться. Но, к Вам это не относится. Ведь у Вас недостатков нет).
Изящно - лаконичное, немного грустное созерцание
Благодарю, Василий, за погляд и мнение
Мы с Вами уже пару раз встречались в течение этого недолгого времени. Давайте, попробую угадать, как Вас зовут. Анатолий? Верно? Вы - в зрелом возрасте, служили в Советской Армии. В пехоте. Свои стихотворные наброски давали читать сослуживцам. Девушка Вас не дождалась. Вы готовы были расстрелять её из автомата АКМ. Правильно? Фамилия Ваша созвучна со словом Никита. То есть, Никитин, Никитенко и т.д. Почему Никита? Не знаю. Так мне показалось. Простите, если что не так.
Я зря Вам поставил три "кола", сожалею. Не могу взять обратно. Просто не понимаю Ваши произведения, и в дальнейшем я не буду их комментировать. Здесь должна быть свобода слова. И, если Вы пишите, значит, это кому-то нужно. Простите.
Хитропопый Александр Березинский, у тебя ярко выражены замашки униженной проститутки, это сильно заметно не только в этом твоём комменте. Интересно, что тебе ответит Vilkomir?
Не знаю там ни про какие замашки, о которых Вы говорите, уважаемый Сенатор. А если говорить о Ваших колхозных замашках, то на обученного человека они не действуют. Вы просто в него не попадаете. Что ответит мне Vilkomir? Ничего не ответит. Не все такие как Вы, к счастью. А за Vilkomir я отдам свой голос, когда буду отсюда уходить.
да, зря. в честь уважения прошлого... у толяна были стихи раньше, которые впечатляли, а потом он связался с политикой сайта и сгнил) з.ы. швабра в своем репертуре, начал злословить похабно, пытась вывести оппонента из себя. за этот свой бездарный да еще и несдержанный язык и вылетает он из сената. но я-то могу сказать этому импотенту, что оно из себя представляет, мне терять нечего. вот, о чем оно думало, когда из-за срача со мной теряло свое уважаемое место большого Паэта. наверно, просто нравится ругаться болезному)
я читал ранние стихи толяна, они действительно впечатляли