Перейти к основному содержанию
знак
Мгновенье пролетело мимо стремительно, неуловимо и разлетелось на осколки, стеклянные, на тротуаре. Какой-то гад в хмельном угаре, метнул со странною ухмылкой, в окно, с шестого этажа, бездумно тёмную бутылку, освободив её от пива. А мимохожая душа, вдруг осознав, что миновало её нежданное мгновенье, в том знак узнала провиденья и в тот же миг возликовала.
Напомнил случай: в Долгопе из окна общаги кинули банку из-под кильки в томате и угодили в генерала...) О душе думать некогда было
Генерал про себя наверное подумал: Не иначе ещё одна большая звезда на погоны грядёт...))
:laugh:
Во-во,и мимохожая душа также радостно смеялась оценив прекрасное мгновенье. :laugh:
Гады вообще редко думают, в угаре некогда( Был жуткий случай в реале, когда человек, очень хороший человек, погиб на месте из-за недоумка. Чёт не смешно ни разу.
Так не попало же, куда могло, стеклянное мгновенье, и этому стоит порадоваться.) Помню на службе в городе Иваново пришлось мне ехать в г Кинешму.Один прапор в кабине у меня, а два в кузове под крытым тентом.Был очень коварный гололёд.Из бокового проулка неожиданно поперёк дороги выкатил задним ходом "маз" полуприцеп.Тормоза не помогали несло меня к неминуемому столкновению.Решил я цапануть бровку.Автомобиль закрутило.Три оборота сделал, 54О градусов.Остановился в метре от "маза".Когда вертело, было даже интересно.А после остановки выскочил из кабины посмотреть, как там прапоры в кузове.Ну всё хорошо обошлось.Обратно в кабину не сразу залез.Ногу на подножку ставлю, а она трясётся.)
У мимохожей души ангел теперь с надломленным крылом.
Вот какая ты впечатлительная.Одна ведунья мне говорила,что у меня его вообще нет.
Нет, у тебя он точно есть, иначе бы ты сейчас со мной не разговаривал)))
Ну если есть, давай ему бальзам на крыло тады ...)))
))) Скажи ему спасибо, только не вслух) Живи)
Разрешаешь али повелеваешь;)
))) улыбаюсь...
И возликовала душа с полным на то основанием! Хоть и говорят (сам не проверял), что она бессмертна. С уважением, Андрей
Может и бессмертная, да вмещающий сосуд-скудель.)