Перейти к основному содержанию
Девочка и журавлики
Боль пахнет смертью, ветром и соблазном… Ирина Корнетова Я знаю: подождать и боль пройдёт. Она не навсегда. Но снова с ветром Сильнее саднит… Кажется, что йод, Что яд – зависит от цены и веры. Боль соблазняет выплакать хоть часть, Отдать назад, сорвать, швырнуть, забыться, Смириться вновь и снова жить, учась Считать журавок, верить: души – птицы! Такие игры… Журавли кру-крой Цветной бумажкой вылетят из клетки. Над Хиросимой птицы нынче редки… Боль пахнет смертью, ветром и мечтой.
Умение слышать всё более редким свойством становится, не говоря уже о таланте - слышать, мне думается.Это слегка тревожит.)
Не понравилось. Много ошибок стилистических, нестыковки, при чём тут Хиросима? Радиоактивный йод выделяется только при взрывах и быстро распадается до устойчивых изотопов, если Вы помните предмет. "Боль пахнет смертью, ветром и мечтой." - несуразица. Как боль может пахнуть мечтой? Последнее четверостишие выглядит комедийно. Оценка - 1.
как это ты не знаешь трагическую историю про больную девочку из японии, пострадавшую от ядерного удара хиросимы? а йодом лечат при облучении.
я высказал свою мысль как читатель. йодом сейчас не лечат, если не считать иодирование поваренной соли, как это ведётся со времён советского союза. лечат радоном. поэтому, я остаюсь при своём мнении.)
Уважаемый сенатор вы копируте сенатора Влабра колометством, это забавно))Он Анатоля из-за забора чуть ими не покалечил.;) Не сооблазняйте Димона, он натурал и свою жену любит.)))
онотоле очень даже покалечился, терь писать не может и всех не уважает до кучи) но, в твоих-то глазах наоборот заматерел в таланты от бога, так что швабр получается облагородил колами поэта)
Неисповедимы пути истины)) Остаётся только у Вари извинения попросить за истоптанность страницы по пути к вожделенной Истине.)))
ой, страницу виртуальную истоптали, изгадили. кокой ужос. есть возможность, публиковать без возможности комментирования вообще - будет чистота и порядок, а еще лучше в стол трамбовать, девственно нетронутым останется. ты скоро на улице будешь прощения просить у властьпридержащих и воров за то, что дышишь и попердываешь на святую родину)
да не надо никого жалеть. жалость, это самое гадкое чувство. в общем, я сейчас пройдусь по сайту. надо посмотреть, кто что пишет.)
Не сори вшами из головы,посмотрит он, вон посмотри на вырожденца Димона и всё станет понятно про сайт)))
кто тут вырожденец и дегенерат? я давно эту правду про тэбе обозначил, нефига стрелки переводить)
Ты не путай сайтовское выррождение и и эволюционное, они в чем-то закономерны, но всё же разные.Я-то эволюцинный с чувством юмора, а ты сайтовский с претензией на адекватность.)))
ну ты рвешь реальность, неадекват запредельный плюс еще эволюционирующий с чувством юмора. бред, местами смешно, молодец, не боишься выглядеть дураком. те только о себе надо писать, все остальное мимо. без дурачков скучно)
Ну и не расставайся с самим собой.)))
мощная шутка, упал под стол. дурачок жжет конкретно по-дурацки)
Вижу ты в растерянности от подстульного пребывания )))
поугарали и хорош, спати пора. подстульный - дешевая игра омонимов, отстой, подумай еще. я тут те вскрыл болячку, сам того не ожидая. оно вишь как, специально ищешь - не найдешь, один бред. а тут пошутил не задумываясь и попал прямо по спине лопатой. ну кто еще глюки ценить будет, как не импотентушка. на!)
Помнится ты хвастался своей потенцией в комментах, это обычная уловка импотентов.Могущие, этим не хвастаются, идиото, чтоб не сглазили.)))
жалость глупое чувство, когда ничем помочь не можешь, и мерзкое - когда давление на гниль, мол смотрите какой я сердобольный чаловек. однако, кол за попытку вывести страдание в мечту слишком. 1 тут для дебила, который слюни пускает и выдает набор буков)
ничего, у меня есть на этот счёт и другая причина.) пойду, посмотрю, что пишут сенаторы.
Ну а вдруг у автора чувства юмора нет? И не тронь мою Родину падла, коль свою продал)))
спорить с поцреотом, да еще крещенным в совке не вижу даже прикола. вот эта фраза разве что - гротеск)
А поцреот мира, продавший Родину за мир, и мир продаст за другой мир.Законы логики несокрушимы,алогичный танаш))) Угораю я от тебя обольстителя сенаторского.)))
придумал историю и ржешь в одну харю. твоя родина в прошлом, как ты сам) ты в реале с сенатором переспал штоле и больше не дает? чо за бред ты тут несешь, гномик?)
Сдаётся мне, что я ржу не в одну харю, беспокоясь за целомудрие твоей мудрости.)))
это, про мудрость, кою ты вознес слишком высоко, а теперь низверг, и все это без моего ведома - не смешное место, глуповатое просто. но местами, смешные моменты есть. не буду врать, не в одну харю смешно. но те еще учиться и учиться. без того, чтобы выдавать себя своими откровениями ненароком, думая, что это смешно, потому что тебя же отпустило признание децл)
Никак тебе больно стало?А мне смешно)) Ну ты не печалься, ведь многим было больно( кроме меня) от твоих порой очень умных и точных комментов.)))
фанатик, больно те стало сразу, как ты понял, что ни твои черви, ни личность не интересны кумиру. а когда, ты вскрылся со своей импотенцией боль усилилась. никто не разделяет эмоций неадекватного дегенерата, который воспринимает свободу как беспредел, и гордится своим этим "знанием". и снова целое стадо всплыло из-за кустов, а в роли спасителя бронебойного - импотентушка дедок) вот, где анекдот. думал, "щас-то я перейду на личности и мне посочувствуют, хоть больно сделаю", наоборот, идешь ты в бан, чтобы тебе же, болезному, хуже не стало)
Ты меня в фанатизме укорял, а теперь как бы тебя сенатор ухозвучно - прааативный преследовать не начал;) Всё, я уже не могу от смеха )))
походу кто-то пи*р и влюбился в статного кроссавца сенатора. чо только ты как маленький меня вперед толкаешь, и как девочка со смеху истеришь? иди сам признавайся в своих чувствах, смело возьми микрофон... по самые яйца)
Съезжаешь на имху, где это я растекался признаками.Требую док. А к твоей мудрости явно неравнодушны.)) Береги её целомудрие, мне её будет не хватать, если чё)))
до чего примитивные технологии. фанатик, получил по морде в ответ и орет, что незаслуженно. все по делу, неадекватный ты наш гномик)
Мудрость твоя вожделела и пала перед красавцем.Впрочем чем не пожертвуешь ради великой цели.Смари не привыкни к положению)))
какие-то групповые параноидально-бредовые фантазии пошли. история уже состоялась, а будущее - посмотри на себя, все в прошлом. а виноват - я. анекдот с тобой, дедуля гномик)
Я те говорил про не искушай, а ты не вник.Горе тебе, зомбарик, не буду перечисмлять все твои титулы.)))
трудись давай, гномик. никто даже не ожидал на такой отстойник нарваться, особенно ты сам, подозреваю. ну у тя фактически справка есть - неадекватный, словозависимый, нейросетями повязанный... вообщем почти идиот)
Влетел, парниша, и пытаешься сорваться с моего крючка.Не выйдет судачок уже в моём сачке.)))
Да ладно вам, ВлАбр там отказывается отвечать на законные замечания.)
швабр - уг. забудь о нем)
Я сразу и ответил, глаза разуй. Хотя... где ты теперь, лживый хвастунишка?
швАБр, ты когда оправдываться будешь? буренка написал (http://www.my-works.org/note_592613.html), почему он годы отсиживается, даже штямм написал (http://www.my-works.org/note_592676.html) какой-то бред, от толяна мы ничего давно не ждем(http://www.my-works.org/note_591700.html). вопрос, ты почему уже годы такое бездарное уг?)
жирный импотент нонче выпрыгнул на берег. не видал?)
Так ты чё ещё и толстый?))
Не плачь девочка,Димон тебе подтерёт)
Надо посмотреть, что сенаторы пишут, вот что я имел в виду.
свою влажную фантазию подотри и спать ложись. не надо было с тобой про импотентов шутить. совсем ведь дурак позорный, на ночь глядя особенно)