Перейти к основному содержанию
метельные полёты
С утра ведуньиной метлой дорожку серую метелю. Метелю творчески, с душой, уже не первую неделю. Ещё нет солнца на посту, а я служенье исполняю. Метлой размашисто мету и жизнь в округе созерцаю. Вот вслед за бледною луной пустилось солнце в догонялки. Та от него за край земной бежит испуганной весталкой. А на рябине хор задир многоголосит молодецки. Их веселит обильный пир в короткой бытности дроздецкой. Рыдает жёлтою листвой о клёне белая берёзка; мол встала рядом бы с тобой, да не пускает перекрёсток. Шурх влево - чёрту кочерга. Порх вправо - божеская свечка. Шурх - мысль метнул, что не слуга, частенько разуму сердечко. Листву, опавшую для тла, усердно в вороха сметаю. Туда-сюда снуёт метла, на ней невесть куда летаю.
они там под перекрестком прямо шуры-муры мутят и зимой даже не смущаются. обвели тя, дворника, вокруг веток. как шутил задорнов дворник, уборщица может послать нах всех, никого не боясь, ниже падать ибо некуда. а я все думал, что это за зверь чудный - шурх и порх. думал, нечто из фрактальных глюк) противненькое по теме: https://www.youtube.com/watch?v=v5YPE6O1KJo
Дык фактура дворника давно прибежище свободных хвилософов, художников и поэтов. А песенка, да в тему.Ещё раз убеждаюсь, что трудно сказануть чё нить не сказанное.)))
наука комбинаторика в творческом пазлировании. лет через дцать языки будут еще куда более обильно пропитываться английским, там 600 тыщ слов, так что игра в кубики-слова надолго. а если дело дойдет до арабского, то накинь еще 2 ляма. но сказать не прочувствованное, местами осмыленное, морфемами обыгранное уже нельзя, причем весьма давно)
А лет через сто английский будет забытой латынью.У тя нет дара провиденья а фантазировать не вредно.Вариантов бущего множество, как и прошлого.)))
это не предсказание ни разу, я не гадалка, это выводы основанные на элементарной логике. подробности, что да как в мире ты черпаешь из зомбоящика, поэтому твое видение мира может дико отличаться от реальности)
Я тебе про это и говорю.Чья реальность будет править, время покажет.Зомбарик инетный , если конечно доживёт до удивления, скорей всего будет разочарован им.Без разочарования невозможно новое очарование.И свои дешёвые тупые крючки про телик всаживай в темя любимого тобой Влабра, может он от этого испытает оргазм.)))
нажми правую кнопку мыши и выбери - посмотреть код. когда найдешь там русские буквы - позовешь. храмы победобесные править не будут, это дегенерация, тут грядут твои любимые 90е 2. ни к чему больше рабство не приводит. будь-то совок с кучей даунов в наследство, будь-то клептократия гопарей. сейчас молодежи курящей больше, чем в 90, а это показатель, плюс дети алкашей подрастают. готовься к метаморфозе очарования. ворье заборы по 6 метров построило, сидит на зоне. уже идет война заборов)
Что на это сказать: люби свою мульку логику, пока она не разочарует тебя изменой, тем самым вылечив от себя)))
такой косяк не исключен, вполне может случиться старость, маразм или падение теста, конечно, мир перед глазами изменится до неузнаваемости... но это преждевременность не в тему в настоящее время. если все так опустят руки, то будущего точно не будет никакого)
Будущее всегда будет, другое дело кто и как его будут осознавать.Подозреваю, что унификация - короткий путь к тёмному прошлому, а оттуда вновь к свётлому мечтательному.У тя иное виденье.Проживёшь пару тысячь лет, встретимся - расскажешь.)))
почему иное? спираль, где периоды сменяют друг друга все чаще и в итоге выход вжик к свободам, где люди чему-то да научились... это я еще лет дцать назад так себе и представлял. в этом мы мыслим одинаково. хорошо бы прям пшик и нет всей это шайки воров со всем этим параноидальным маразмом, и люди резко поняли, что такое свобода выбора, и захотели стать умнее, интереснее самим себе, чтобы пользоваться этим выбором, чтоб прям аж жалко стало, что жизь одна и всего не успеешь освоить)
)Ведунья-то соберётся в полёт,а ...Вот тогда уже поберегись...Живописно!
Под расписку выдала полетать... Если чё сматырю взамен или куплю по крайности.На метле любой можно летать, тут главное слово волшебное знать.)))
Ну, что Вы, я вечный дилетант, это состояние обнадёживает.)
Хорошо читается, мне понравилось стихотворение, очень не линейное, хорошо в нём находиться)))
Под метлу хорошо думается, а мысли известные летуньи...)))
Картина маслом! Метла - класс!
У жинки инода забирай и полётывай..)))
Листву увозит грузовик, А клён в бессилии поник, Ведь перегной - его питание, А чистота несёт отчаянье. :frown:
Ну кому-то отчаяние, а кому-то радость...