Перейти к основному содержанию
Удалено
Юрий, так приятно среди всех этих громких, требовательных, гениальных позывов вдруг услышать лёгкий аромат настоящего человеческого чувства. Так спокойно сразу стало. Грустно, но спокойно. СПАСиБО Вам. Добра и Света
Спасибо, но это об чём?)) Я здесь просто опять повторно выложил, а как удалять совсем - не знаю. Пришлось просто стереть.))
Только и всего И лето кончилось. А было ли оно? Скорее, было просто межсезонье. Всё та же серость упирается в окно, И та же сырость серебрится на газоне. Всё та же, как бы вроде, тишина Переполняет мир с утра пораньше, Когда сгорают на лету остатки сна - Блуждающих в ночи фрагментов фальши. Всё те же мысли, как бы ни о чём, Всё те же, вечные вопросы без ответов. А суета - всё так же бурно бьёт ключом, Ей все равно, что завершилось лето. Ей всё равно, что не было тепла, Что пустота сменилась только пустотою, Что жизнь - и та почти уже прошла, Причём, порою - даже слишком стороною. По телевизору то бредни, то кино, Местами музыка вторгается в Реальность. Всё - как всегда, притом, давным-давно: Почти навязчивая, скучная банальность. А я лежу... смотрю и не смотрю, Как будто слушаю, как будто понимаю, То эти рифмы, словно мультики творю, Словами странные картинки создавая. И сразу всё - как будто хорошо, И лишь Мечты немножко не хватает, Ведь я когда-то за Мечтою в мир пришёл. И это всё меня нет-нет, да угнетает. А что поделать? Так уж мне дано. Но, впрочем, сколько этого осталось?.. Вот лето кончилось. Но было ли оно? Оно, скорее - только просто намечалось... 01.09.2019 г.
Да я просто это 9 дней назад уже выкладывал. Путаюсь, однако...))) Вот и пришлось стереть.))
Да не удаляйте. Вас ведь не упрекнут за повторы. Хорошее - чего ж не повторить?..