Перейти к основному содержанию
предзимнее
Темноглазый хитник-ветер гонит краденых коней, в спины всаживая плети листопадов и дождей. Рыжехвостая лисица тащит за кон птицу-жар. Перелётных, вереницы, потянулись из Тартар. Посулила коловертель снег спроворить на покров. Журок ниловая дельта приютит до вешних снов. Птичий бог родные сини им нескоро возвратит. Белоглазая пустыня стужей из ночи грозит. В роще голой, опустелой переходит роскошь в прель. Поскорей на танец белый пригласи, меня, метель.
Ну про прислониться-то это глубокое и неожиданное самопроникновение зомбарика - экстраверта в своё вну, это и понятно одиночество-то не добрый дядюшка.От него не-то,что на рвоту потянет, а и во все тяжкие может увлечь.Но ты не отчаивайся,ешь кашки по расписанию будешь адекватно правильно мыслить и жить вечно.)))
оправдываешься, нытик, отчаянно. не сцы, ты не одинок, как раз таких стада кругом бро(е)дят, мешают шиковать здоровым и счастливым. в церковь сходи, свечку вставь, в 3 глазок, авось полегчает)
Ну я-то не зомбарик и скорее интраверт,так чта, ты тут пальчиком разумения вроде,как в свою пяточку угодил.;) А свечки я ставлю,ага)
мало ставишь, видать. надо как волк с нупогоди, сразу пачку зажигать, а-то прихода не будет, батюшко с голоду опухнет, не проползешь к иконкам. интроверт, навертишь на сверло недоумия бурды, и месяц потом сыто-пьяный в лесу ходишь орешь ерунду, пока не надоест, и снова голодный. кто не интроверт после обеда?)
Тот кто не осознает себя чешуёном ананасера)))
норм спелый заферментировать децл, чтобы еще вкуснее и полезнее, а гнилой только выкинуть)
Тут главное не забыть древнюю мудрость, слега мною подкорректированную;) бойтесь своих мыслей, они могут обрушиться на Вас из зеркала)))
на тя уже все обрушилось, смотрю, никак очухаться не можешь. только об этом вопли стоят, с этого обрушения дураком стал, видать. оправдание есть, так-то вообще молодец... был)
Надеюсь побдить за твоим - был)))
бди, какие еще цели, там где все ориентиры поломаны. всякое может быть, порадуешься еще глядишь хоть чему-нибудь. радуйся вон на всеобщие вырождение и деградацию. у вас, шизиков болезных полно поводов для радости. времени для грусти аж не найти)
Те дураку убежденному бесполезно что либо объяснять.Таких я перевидел уйму в своей жизни.Они почему-то верят что если куницу поймать за хвост, то она не укусит. Внук, всадника скачущего впереди, был такой же вырожденец из твоего племени.Он даже говорил точно также невнятно, как и ты. Во многих странствиях по матушке России в связи с профессией, ко мне, почему-то льнули местные дурачки во всяких захолустьях, вот и ты льнёшь.Чё чувствуешь родственную душу?)))
убежденность, как вера слепая - твой конек, на меня не действует, даже бредом будучи подкрепленной. дурачки ко всем льнут, но ты тоже особенный. я те по тупой башке кувалдой уж сколько зарядил, а ты все хвостом машешь, пытаешься танцевать или чо, непонятно. забавный, однако, хорек, куниц)
Дык и я про то же.Дурачок в руках с надувным шариком, думает, что у него в руках - кувалда)))
не, ну а ты и не думаешь вовсе, заладил как дите в соплях,- мы все умрем, мы все умрем, сегодня ты, завтра я... те, хоть чем стучи, хоть обо что - результат там же. хвост я тя отвалился давно и валяется никому не нужный)
Ты чё совсем сбрендил, мне чужое приписывая.Кормя иллюзорную адекватность своим бредом вскормишь монстра, который тебя же и пожрёт.Разве это непонятно.И кстати, кто-то из апостолов говорил,кажется Павел: "не все мы умрём, но все мы изменимся" Чешуёну это конечно трудно понять, хотя сиё и не противоречит математике.)
изменения у тя уже идут полным ходом. однако, совершенно непонятно, что это за существо похожее на вздорного старикашку, ишущего оправдание откровенному бреду в книжке, уровень которой даже детям прошлого века уже не катит. чего не умрем, куда изменимся?.. духовный мир, где растворишься как мазут в растворителе без всякого смысла предыдущего воплощения? я те уже показал где оказывается скот, которой сам отказывается соображать, а ждет бога, царя и т.п. с мешком подарков)
Какие оправдания?Разрешить дурачку потрогать себя за рукав это, как минимум, элементарная вежливость со стороны разрешающего;)Так чта трогай, пока не захочешь нырнуть в домик))
ныряй, история показала твои нырки, а где мои? ты тут через предложение сам себе врешь и противоречишь, но это ведь предмет для гордости невменяйлы)
Доктор Смолвас не вникает во все глюки шизофазные пациента Обанама, из-за нерегулярного присутствия в больничке, но на всякий случай пропишет ему уединение в мегкой комнате)))
свои предписания не забудь - помолиться на царя, бога, разжевать ложку своего бездарного дерьмеца и постараться увидеть глюки, настоящий дом для шизиков, стены там цветные, а вместо опыта блогодать)
просто сказка. а птичий бог и вовсе трогательно читается.
Сказка вокруг нас:)
Василий, красиво и сильно предзимно снега затрусили Удачи, Василий :wink:
Лето промозглое,осень слякотная, скорей бы уж зима пришла, беда с этим климатом;) Спасибо,Евгений!
Хорошая осень! Пёстренькая в этом году. Прежде никогда на видела, чтобы на ОДНОМ дереве листья неодновременно меняли окрас. И слякоти особенной у нас пока не было. Зря наговариваете! :smile3:
Ну так я же про свою говорю. Вот в окно наблюдаю две голые берёзы, лужи на дороге большие, а бабье лето за неделю промелькнуло не успев порадовать.)