Перейти к основному содержанию
Будь просто протоплазмою
Какая тебе разница, Что пьют везде без праздника, Что ни о чём не думают, Что ходят все угрюмые? Какая тебе разница, Что лица кровью красятся И в будний день, и в праздничный? Будь просто протоплазмою. Вливайся в форму данную, Такую долгожданную. Заполни щель удобную И породи подобного. Живи по "хатней формуле" Безликим и бесформенным. 18.10.2019
Ужжос чо снится аффтару;)А за что он ратует ему видимо и самому не понятно.;)Сходи вспаши огород безлошадному соседу радости для, за бесплатно и благодать коснётся тебя))
Сколько таких безликих, бесформенных, недалёких, обманутых вокруг нас, которые, кроме бесплатной похлёбки и поповской благодати, ничего не видят и не хотят видеть!
хе-хе, это "вокруг нас" очень может быть что лишь внутри вас)
Хорошее стихотворение. прочитал с удовольствием.Я думаю. надо просто стараться самому в протоплазму не соскользнуть, а там, может и кого ещё вытянуть получится. Печально, но это природа такая человеческая. Ритм хорош и короткая строка мне по душе. Что ещё надо поэту?! Удачи вам и вдохновения!
в щелях бюджетники и пенсионеры, а их большинство. все развитые люди сотнями тысяч в год тупо уезжает. за один только третий срок текущего диктатора свалило под 2млн человек. скоро тут одни бараноиды останутся, и начнется революция какая-нибудь бессмысленная и беспощадная. что еще дуракам делать, когда виноватых не осталось?)
Блин, Обанама. В Вашем возрасте и так верить байкам! Интересно, откуда это такое количество уезжающих? Смотрю вокруг - ни одного не вижу. Да и бюджетникам сейчас полегче, и пенсионерам. Говорю как бюджетник и пенсионер в придачу. Не идеально, трудно, но легче, чем в любимые Вами девяностые, когда Ельцин лизал стопы европейцам, о чём Вы сейчас ностальгически вздыхаете. :smile3:
глядя на ваши выхолощенные соображения можно подумать, что путлер завоевал власть в тяжелой борьбе, еле-еле одолел ельцена, вылез из оппозиции как какой-нить навальный... сегодняшняя диктатура - это логическое продолжение 90х. не было никакой демократии в России. для учителя, вы - позорище. и видать вы в таком сральнике живете, где народ, настолько баранский, что в открытые ворота не идет, а прямо ждет не дождется, когда занавес закроется.