Перейти к основному содержанию
БЛАГОЕ НАМЕРЕНИЕ
Благая весть пришла по интернетам, Язык наш под охрану взят. Давно пора прищучить хвост «паэтам», Вы поглядите, что они творят… Кирдык графоманам – на окнах решётки, Железные двери и пропуск с фото. Попробуй-ка сунься без предобработки, Попробуй-ка вынести что-то «не то». В Китае закажем Прокрустово ложе. От сих и до сих… и отныне, вовек Не встретим нигде мы того, что «не гоже». Достоин достойного наш человек!
Сразу любопытно стало заглянуть в докУмент, в котором что не пункт, так лезвие Оккама)))
у Оккама не аксиома, а презумпция так сказать... вопрочем, всё это нам знакомо ожидает нас благодать :smoke:
Е.Ливаде: Спасибо за визит и экспромт, пусть и не совсем для меня писаный.
Варе:Спасибо за визит, интерес, комментарий.
когда что-то начинают охранять, значит это уже необратимый процесс. южная корея подняла автопром (киа, хендай) и т.п. на планетарный уровень. они создали условия для преподавателей английского, и туда рванули американские преподаватели толпой. там, известная история, президента воришку подвинули. а наши дела - мертвому припарки.
Согласен с необратимостью процесса. Однако, под ним подразумеваю процесс роста. А охрана...сопутствующие процессу издержки. Не мы первые, не мы последние... Спасибо за визит и комментарий.
Уважаемый Нежуковский с какой необратимостью процесса вы согласны? Руский язык уже умер или в процессе умирания? Язык ничьих озабоченок в расчёт не примет.Так что творите в нём и наслаждайтесь им пока живы)))
СмолВасу: А не о том ли и я толковал?
Мне показалось Вы озаботились озабоченностями озабоченных, с прильнувшим к сиим озабоченностям паразитам, вроде аскариды димоня;))
открываем ротик, жуем, а-ам, глотаем.
растут корейский и английский во взаимодействии взаимообогащаясь, как и русский рос во все времена. деградация и вырождение под охраной бездарей - рост в другую сторону.
Обанаме: Не горюйте. Издержки эти, как палки в колёса локомотиву.
мне не о чем горевать, я знаю три языка. один умрет, два останется.
Для дименя, идиото, когда ты умрешь по тебе в три языка печалиться не станут, потому что ты ни к какому не принадлежал))) А вавилонская башня не твоё откровение.))
открываем поширше... жуем, жуем. глотаем.
Для дименя: поэму про широту твоей глотки размещать не стану. Понятно для многих, что она всеглотна;)
открыли, жуем, глотаем.
демочику: хи-хи-хи, буду наблюдать, как твои отверстия- антенны будут использовать нейросети;) Интересно куда, по прихоти, тебе они воткнут, дурачок всёпонимающий;)
открываем, жуем и глотаем.
шаг влево шаг вправо на месте подскок прославим державу и стиль наш высок ни слова ни звука не скажем зазря поэту наука указка царя жаркое за вами гарнир из оков язык за зубами и бог высоко
Е.Л.:И за этот экспромт спасибо, и за оценку.
Ну вот видите, к Вам муза возвращается. Судя по начальным публикациям, потенциал-то есть у Вас. Потом, спустя еще годы, какая-то муть пошла... И вот, нужно было напомнить о "совести поэта", да социальной ответственности, и пожалуйста, стали внимательнее к своему же творчеству. А решетки... какие же? Сайт подобный этому призван оттачивать у авторов поэтическое (литературное) чутье. А не быть свалкой текстовой. P.S. "не гоже" пишется слитно: негоже. https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D0%B5
Кабодагор, если Вы Человек ,негоже уподобляться ИИ. ИИ силён знаниями и жёсткими правилами, но это же и ограничивает его. До Человека ему пока, как до конца Вселенной. Человек от природы одарён пониманием на основе контекста. В данном случае контекст рекомендует именно раздельное написание. Спасибо за визит, комментарий, рекламу.
Ну вот если Вы Человек, то поймите, что забыли запятую или точку в "Не встретим нигде мы того, что «не гоже»(?) Достоин достойного наш человек!". Отчего и читается "негоже"... в некоем "парадоксальном" смысле, но, поэзия допускает, видимо. Так что внимательнее пишите, просто.
Точку поставил... Спасибо. Человек,однако...
Ага, намерение-то, вероятно, благое... Да знаем мы, куда ведёт дорога, выложенная благими намерениями... Спасибо, Николай. С уважением, Андрей
Давно пора прищучить хвост «паэтам», Вы поглядите, что они творят… В Китае закажем Прокрустово ложе, Там иероглифы и в Русском будут тоже!
Спасибо за визит, оценку, экспромт.