Перейти к основному содержанию
Прятки
https://www.chitalnya.ru/upload3/254/b2852be8959b53f519491c70c0416215.jpg. Не волнуйтесь! Всё в порядке! Это мы играем в прятки! Мама занята делами, Ну а папа занят нами, С моим братом и со мной. Он сегодня выходной. Начинается игра, Быстро прятаться пора! Где найти такое место, Чтобы было им не тесно? Брат всё время за спиной, Всюду прячется за мной. Знаю, это неспроста, Я ведь старшая сестра! Нам не спрятаться в игрушках, Ни в шкафу, и не в подушках. Видно даже под столом!? Мы играем. Дом вверх дном… Прячемся под одеяло, Очень тихо в доме стало… Мы лежим, почти не дышим. Папа ищет нас? Не слышим! Может он про нас забыл? Не нашёл и приуныл? Так случается нередко. Вылезаем на разведку. Папа нас перехитрил, Ничего он не забыл. И решил, что в этот раз Папа спрячется от нас. Продолжается игра, Нам его искать пора. Не беда, отыщем папу, Мы найдём его по храпу!!!
Милота)
Спасибо за отклик! :wave2:
Ура!!! есть приметы :wink: Ира, замечательно!!!! Добра и Света
Куда же без примет,Евгений! Они порой играют с нами злую шутку...Спасибо :bigwink: :flower:
Чудесное стихотворение, жизненное))
Спасибо,Аня!Рада встрече :flower: :wave1:
Прочла ваше стихотворение,как мне это знакомо, Спасибо за понимание,Владимир.От двоих откупаться накладнее,запросы другие :laugh: :smiley-love:
Здравствуй, Ириша! Рад твоему возвращению. Замечательное стихотворение с чудесным финалом. Спасибо! С Теплом, Андрей
Спасибо, Андрюша! Соскучилась за вашим творчеством, буду навёрстывать :bigwink:
Ирочка, дорогая, привет! Как же я рада тебя видеть и читать твои "детские" стихи. Почему в кавычках? Потому что они совсем не детские, а общечеловеческие. С добром, Ольга
Спасибо,Оля! Рада вновь вернуться, появились технические возможности и немного времени.Очень хочется всех почитать, а там как получится. :wave1:
Понравилось стихотворение) В этой строке, посмотрите: "Чтобы было им не тесно?", мне кажется, что здесь надо вместо "им" написать "нам".
Молодец, Ирина, чудесные малыши, здоровья ВСЕМ ВАМ! с уважением. :wave1: :love:
Ну, а что? Лёгкие светлые стихи. Замечаний немного. "Он сегодня выходной." Может, "У него же выходной", или как-то по-другому. "С моим братом и со мной." В слове "моим" при чтении слышится "мОим". Картинка вверху дополняет текст.