Перейти к основному содержанию
на полустаночке
Светло и ветрено на полустаночке. Мчат мимо скорые - "тугдум-тугдым". Заворожила взор одна гражданочка, стоим мы рядышком и говорим. Блестят на солнышке пути-разлучники. В груди тревожное; тук-тук, тук-тук. С тобой, красивая, мы не попутчики. На север ехать мне, тебе на юг. Зелёно-карие смотрели в синие. Хоть в распашоночку душой сыграй! Осталась песнею - про тайну имени, про сладко-горькое: "Прости-прощай."
Песенно:))) Не ошибусь сильно если скажу, что почти у каждого в жизни был пойман взгляд в транспорте, не важно каком, но так жалко, что миг заканчивался. Помнится такое долго. некоторые хранят эту минуту всю жизнь) Что же это такое?))) А просто человеку достаточно доли секунды, чтобы влюбиться) И есть ощущение потери. Ты про это написал, Вася?
Ты правильно прочитала:)))Но возможно кто-то увидит другие оттенки)
" а рельсы-то, как водится, у горизонта сходятся..."
А горизонт всё ближе..))
Кому и во что?
Вася, сердечному ритму подобно!Жизненно.В юности во сне видела незнакомого парня. Потом, наяву, как-то еду на эскалаторе вниз, а он мимо проезжает вверх.И взгляд- глаза в глаза. Я не помню, как я доехала, подруга испугалась, я имела буквально бледный вид.И всё. Если бы сейчас, наверное вернулась бы. Но взгляд этот помню до сих пор.Вот, заставил старушку слезу горькую лить)))
" Любви все возрасты покорны.." а перед памятью её бывает Хронос непреклонный снимает шляпу; ё-моё.. )))
Спасибо,Андрей!
Напеваю её под настроение)
Ну, рекомендациям сината удивляться не стоит. Стих - типовое ничего, как все у автора. Фанатики они вообще из себя ничего не представляют - это закон природы. Анекдот разве что, про горе широченное вселенское - тук-тук и чебл-дым, разошлись как в море паравозы. з.ы. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
ДСВ - помогаети;)
Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
ДСВ - ПОМОГАЕТИ. Заполним пустоту;)
Ничего те не помогает. На днях, а может раньше биполярочка в другую сторону качнет и будешь себя грешника проклинать за жратие такого большого кол-ва навоза. История уже не раз это показала, но ничему баранисче не учится, он же баранисче. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Да ланно, не напрягайся, убогий, своим ожг, а то жопу поджаришь себе самому.;)
Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.