Перейти к основному содержанию
ТОТ СВЕТ - ЭТОТ СВЕТ
Глас вопиюшего и колокольный звон, И телесеть реклам со всех сторон, И интернета сеть, и сплетен сеть... Кому лететь - кому-то лишь висеть, Кому-то в небеса - кому на дно, Но этот миг наступит всё одно. Поодиночке, как верблюд в ушко, Не вплавь, не на колёсах, не пешком, Не самолётом и не кораблём Мы на тот свет однажды попадём. Что нас там ждёт - узнаем лишь потом. Возможно, чёрт с рогами и хвостом. Возможно, что любви прекрасной свет. Возможно - ничего там вовсе нет. Не ясно, будешь кем в миру ином, Но здесь сейчас не надо быть говном.
Уважаемый Евгений! Ваш ум полон...затмений! И погружаясь в темноту, Вы творите...ерунду! И даже "Божественной комедии" перепевы, Вы...с говном смешать сумели! И это не случайно: ведь среди Ваших почитателей числится абанама - видный представитель "поэзии говна" на нашем сайте. не говоря уже про хаверов и проч. Между прочим, среди Ваших почитателей есть и фома, у которого в стихотворении "Из кипы чирканных листов" я прочел ПРЕКРАСНУЮ строку: "Слава Богу. когда над сердцем голова!". А вот в ваших стихах и абанаминых очевидно просматривается: "Примат жопы над головой!". Такой вывод сделал бомж Николай в своих "Записках", комментируя "поэзию говна". Белинский о такой поэзии выразился интеллегентно и просто: "Человек при уме и образованности, но лишенный эстетического чувства, все - таки ...СКОТИНА!". И он прав, поскольку именно у животных... отсутствует эстетическое чувство. Если Вы, в своих творениях последуете девизу фомы, то избавите читателей нашего сайта, а заодно и поэзию от всяких...НЕЧИСТОТ!
нечистоты у вас в мозгах, фильтр сломан, он уже жопа, а через него все ваше видение реальности нарушено. с такими мозгами творчество, поэзия, много чего, в общем, противопоказано.
Вы знаете, читая ваши комментарии на мои публикации, заметил, что выбираете стихи странным образом, и читаете по каким-то своим правилам и со своей кочки. Очень мне любопытно. Вы стихи читать умеете или только списки почитателей? Но тем не менее, благодарю за отклик. Про Белинского я ещё в школе учил, потом в институте, а вот теперь, благодаря Вашим регулярным упоминаниям, не забуду во веки вечные. СПАСиБО Добра и Света
подозреваю на свете том быть тоже надо чем-то с чем-то. или автор допускает, что ежели здесь не будешь г, то там есть такая вероятность - стать именно им. обидно получается. а религия с раем всем удобнее, даже мне нравится, что самый страшный грех - уныние, уг, другими словами. тем, кто пасет удобно, ибо и их простят и в рай, за свечки, и пасущимся с-мирно невольных даже в мыслях воздастся, им даже уже можно начинать говном быть, есть его побольше и свечек побольше.
Мораль сей басни ясна до скуки, однако, проблема в том, что г... как правило, считает г-м других. И где его в итоге больше - куда относительнее, чем казалось самому Эйнштейну)
это и есть личные размышления о собственном пути к неизбежному переходу... Открытие, так сказать, для себя. Повторял, цитировал, конструировал из чужих выдумок... А ведь всё так просто, как Ваши три застенчивые точки после буквы Г Это ведь не Энштейн. СПАСиБО за Вашу попытку утешить меня СЕМЁРКОЙ Добра и Света
видя неравнодушие автора к оценкам - по кол-ву и качеству зарифмованных вариантов:
Что будет ТАМ, и будет ли вообще что-то - большой риторический вопрос. А пока здесь, конечно, человеком надо быть, коль таковым на свет появился. Спасибо, Жень. С уважением, Андрей
Здесь и сейчас... каким будешь здесь, таким и в квантовом компьютере оцифруешься во вселенском) Интересно написал, как всегда! :wave1: Блин, хотел ещё посмотреть и почитать, но вдруг четыре страницы мудрова! Читал у него иногда, а сейчас прям воротит от изобилия! А в обсуждениях диалоги (листать надо)нескончаемые, как будто специально хотят, чтобы все увидели. Уж, если так хочется пообщаться - есть специальное для этого заведение. Стал прыгать через страницы и уже ничего больше не хочется))) :order:
Вов, СПАСиБО. да они, я так понял, специально замыливают. Развлечение у них такое. Взрослые люди, а как маленькие, чесслово :smoke: Ну они же, наверное, не подозревают о наших крепких нервах и специальных возможностях :wink: Добра и Света
Ой, Жень, пусть ещё поиграются... Им же надо как-то пиариться...