Перейти к основному содержанию
Вагончик
Мой вагончик по рельсам бежит… По бокам открывается вид. Под уклон набирается ход, А потом, он пыхтит, но идёт. Вот купейный обжитый мирок, Бесконечных железных дорог – Перекрёстных путей мой итог, Чемодан ждёт на полке тревог. Припев: И уже далеко позади Полпути, полпути, полпути… В ритме жизненных встреч и разлук Бьют колёса и сердце - тук-тук… Лет прошедших прёт локомотив Воз с тележкой – такой вот мотив. Будто едешь всё время спиной… Что исчезло - осталось со мной. Эх, сойти бы, но нужен билет, Чтоб увидеть мне прошлых тех лет. Даже, если билет тот купить, То кому мне его предъявить? Здесь ролик и песня: https://www.chitalnya.ru/work/2682160/
Дядя Вова, "езда спиной" меня ушибла, прям почувствовал как о шпалы её ободрал";)И "чемодан на тревожной полке" тоже впечатлил)
Вот даёт))) А как же кот-задом наперёд и раки на хромой собаке?))) И этот, как его - тянитолкай) Когда спиной едешь - прошлое видишь! Не надо уж так буквально воспринимать, хотя, тут как раз надо!))) Спасибо! :cheers:
пыхтит, но идёт :smoke: Володь, как всегда, мо-ло-дец Кати вперёд
А куда он денется?))) Подкинем в топку... дрова есть))) Спасибо! :wave1:
Песня понравилась, но слова, слова...))) Поздравляю, пусть твой вагончик всегда идёт вперёд и пассажиры будут весёлыми)))
Слова с глубоким философским смыслом))) Спасибо! Пусть тебе солнце светит и сугробом город не завалит)! :flower:
Здравствуйте, Дорогой Владимир! :wave1: :wave2: Мне очень понравилась Ваша песня про вагончик! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: С удовольствием её прочитала. :love: Она живо напомнила мне о том, как я в детстве вместе со своей бабушкой ездила на поезде из города Троицк в город Челябинск. Больше всего я любила на природу смотреть из окна вагона и фантазировать о чём-то своём. :loveface: Спасибо что напомнили! :kissing: От всей души поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и желаю Вам радости, мира, света, добра, веры, надежды, любви, мудрости, благополучия и новых творческих успехов! :sneg4: :sneg2: С Наилучшими пожеланиям Даша. :tree: :santa3: :dedsneg: :snowman2:
Спасибо, Дашенька! Всех благ тебе! Прости, что только сейчас заметил... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: