Перейти к основному содержанию
Ловец бабочек
Обложка https://yadi.sk/i/JryKtPeYud0yZA Текст на доработке.
"Дамы" вперёд)
:) Ваня, если судить по твоим комментам о твоём интеллекте, то он у тебя на уровне школьника младших классов.
Для Мани, система отменяет режим игнора избирательно..))) Для Вовы, обоснуй принадлежность к гигантам мысли..))) Для системы,скоро ей капец )))
Вова, открою тебе маленький секрет. Справедливость суждения от интеллекта "судьи" зависит не меньше. И потом, на ТДВ мы немножечко другое оцениваем. Казалось бы, сенатор-умапалата должен это понимать)
есть за что похвалить нашу любезную даму, но и напомнить есть что, грамотности чутка не хватило, да и шут с ней, правда Мария, главное про сыр не забыть)) пишите правильно, я Вам табличку ,на всякий случай Склонение слова моцарелла в единственном числе Падеж Вопрос Склонение Именительный Кто, что? моцарелла Родительный Кого, чего? моцареллы Дательный Кому, чему? моцарелле Винительный Кого, что? моцареллу Творительный Кем, чем? моцареллой Предложный О ком, чем? моцарелле
Спасибо, Людмила! Имеется ввиду - сыра, который называется моцарелла. В этом контексте окончание менять вовсе не обязательно.
Заинтриговал... Начала читать сначала и прочту до конца, будь уверен. Интересный замут и написано неплохо, читается легко.Всех благ!С солнечным лучиком, :smoke:
Спасибо.
Не отвечайте на комменты обивана и его приспешников. Только ТОТАЛЬНЫЙ игнор выведет с сайта этих тараканов. Не замечайте их высказываний, отчётов и другой фигни!!! Они сами уползут. Переговоры ЛЮБОГО рода только подпитывают эту дрянь.
Хлёстко...Что за "приспешники" появились на сайте, Мария, следите за своими высказываниями.
Надо благодарить Машу за листовочную рекламу.Счас читатель к сенатору ObyWANу Скупому-Грозному попрёт)))
Это она показывает как тотально игнорировать тараканов. Чтобы такое шоу устроить, я уже повторяюсь, однако, все равно ржака, в общем, пшикаешь полбалона дихлофоса в пакет и дышишь им, и погнали на "мои-работы" творчество для всех демонстрировать.
Вишь, сколько гнилья то полезло из всех щелей, а сколько лет она тут из себя интеллигентную даму строила, даже в сенате заседала. В общем, я за то, чтобы эти гнойники вскрывать, за правду я, которая, как правило, не так лицеприятна, как десяточки и свет с теплом души и уважением за так на поверхности.