Перейти к основному содержанию
Сплю букву Сы, а может быть не Сы...
Сплю букву А, и снится мне арбуз. http://litset.ru/publ/16-1-0-52835 RustamKa Сплю букву Сы, а может быть не Сы, Но снится сыр, а рядом мышеловка. Принюхался – зацокал зло язык… Сыр – всё ж портал, а не хай-тек столовка. Сплю букву Ху, а может и не Ху… Тут поточнее не увидеть всё же. Но на снегу изображая хук Лежит товарищ Ху на Хрю похожий. До буквы Ямб я доберусь, а там Волной накроют ра- и ирра-числа. Я Пи во сне зачем-то рифмовал, И получалось в целом – живописно.
Сню букфу Фэ, какая-то фигня фигурою из пяти пальцев снится, вещественной такой из бытия и говорит мне: Выщипай ресницы.. Забавное - на забавное:) Хотел с лёту стихануть в поддержку, да пыл вышел)
Спасибо, Вася, забавное твоё - забавное!))) Это небольшая шутка, что-то серьёзное ничего пока не идёт)))
Проникся вдохновившим на эхоник, и так сказать в продолжение темы..:) Сню буку Фэ! Какая-то фигня фигурами из пяти пальцев снится. Во сне мелькают фиги бытия перед глазами, шуйцей и десницей. От Альфы до Омеги пересню, но докопаюсь, так или иначе, до абсолютной правды в стиле "Ню", потом просню все числа Фибоначчи. :)))
Сню букву Фи! - надо написать))) Классный Эх оник! Мне нравится)))
Сплю, и витают буквы предо мной От А до Я безумным алфавитом, Вставая заградительной стеной, И требуют, чтоб были не забыты. Ах, "Ё", как часто точек лишена Бываешь в книгах и в словесных битвах. "Ф" или "Р" - дилема для письма, И "Г" вступает в этот спор сердито. Мешаются порою "А" и "О", И "Ь" уместно не уместен. Такое уж у литер ремесло - Их путают порой, признаем честно. Вот и витает букв неровный строй От А до Я безумным алфавитом, Когда гора тетрадок предо мной, А я - на них, нежданным сном убита. :laugh:
Ничего себе, шуточный стишок на вполне серьёзную вещь сподвиг!) Тебе нельзя много спать, а то тетрадки будут не проверены!)))
Когда ведёшь два класса в две смены подобное уже напоминает археологические раскопки. :wink:
мне вдохновитель понравился, как он дальше на цифры перешел и милота и смысловой контекст на новый уровень. а тут народная вербальная порнушка,- как смеялась я когда ты спускал... лодку на воду. и т.д.
Ну, вдохновитель что надо! Интересно пишет:) Я просто посмеялась, не вкладывая ничего обидного.
А что обидного в обидном? Когда есть на что прямо обидиться, это сильно.
Повеселила, Варя, спасибо за настроение!)) С Теплом, Андрей
)Спасибо, Андрей!)
Вроде и игра смыслами (оргинал-ссылку прочёл), а родилось своё, живописное и гармоничное...
Это из серии поэтических игр. Давался час на написание осмысления или эхоника на заданные строки. За час легко реагировать тем у кого мысли концентрируются быстро, а я полчаса раскачиваюсь, а потому пишу что в голову идёт потоком. Вот увидела сыр в мышеловке и появилась первая строка, а дальше просто развитие темы))) Спасибо, Денис)