Перейти к основному содержанию
циферки
Меткая стрелка пронзила насквозь стройную циферку восемь. Тёрла планета магнитную ось под високосную осень. Шляпа утёса сползла набекрень от фуэте у галактик. Кедру - колода, гниению - пень, вечной мистерии актик. В этом кружиле есть каждому роль. В циферку стрелка попала, в малую точку скукожился ноль у сингулярности алой.
восемь в смысле бесконечность? Это про то как Солнце исчезло став чёрной точкой? Чёт закружил так закружил.)))
))) Тут надо в символику, нумерологию и эзотерику нырять, прихлёбывая возле костра из кружки чаёк с дымком приправленный звёздным молоком, поглядывая на звёзды )))
ну... телепортируй что ли+)))
Сейчас телепортатор поищу:) Но аффтар тут может и не донырнул, у него нет опыта глубоководного ныряния)))
Нееее...это похоже мне не донырнуть!)))
https://youtu.be/JaGfF_ccuSs Вот те двойной маятник, и хаос накрывает всю твою математику. От фуэте галактик в итоге хрена лысого зависит, двоичная последовательность рушится на каждом шагу. Упс - создатель о-пять оказался мудрее.
Замечательная познавательная картинка! Однако вопрос, а был ли первоначальный хаос? Может перед предвечным творцом позабавился прапредвечный? )))
Да мне-то без разницы.Есле две пары степеней свобод столько нарисовали, о другом и заморачиваться не стоит, счастливей будешь. Аватарка у тя забавная.Грустная мамунка за тюремной решёткой.))
Каждый в нем свое убожество за решеткой своего пгм и т.п. опознает, однако. Счастье не от степени свободы с потолка зависит, а от прямо твоих персональных способностей осуществлять выбор из предложенного и расширять этот список.
Докажи ежу, что он несчастен.;) Где это ты увидел, что я утверждаю, что счастье зависит от степени свободы;) Там всего лишь намёк на то, что "многие знания умножают скорби"
Не умножают, это сказки-байки из старости обыкновенной. Унылое болото признательности в милых заблуждениях. Постарел и заскучал. Натура тут, определенно, без ума.
Твоё " не умножают" легко опровергается распространённым жизненным стереотипом. Муж с женой жили счастливо, пока муж не узнал, что у жены есть любовник.Как узнал счастье кончилось.А если бы не узнал оленировал бы себе дальше счастливо.;)
Не знай даже куда дальше пошутить по теме... Разве что, это не знание, узнать, что у жены любовник, а открытие, с которым надо срочно обратиться в нобелевский комитет.
:spineyes: Да уж... У меня возник вопрось: Кто же трёт планеты ось? Ты мне, дядя, это брось! Нахреначился, небось... Коль хотИшь направить в "ВОСЕМЬ" Свою старческую осень...
Да уж, не да уж, но всёж..;)) Наверно ты слышал где-то небось: планету однажды пронзила насквозь с юга на север магнитная ось на этой оси ей вертеться пришлось. Многие слышали скрежет оси. Не веришь, так "вику" об этом спроси. Знает про всё и про всех Википедия не то что Советская энциклопедия. ))
Боже миленький, спаси! Вертят землю на оси... Этот кто-то каждый час Вместе с нею вертит нас)