Перейти к основному содержанию
стихи
Принимая и веруя в счастье (крылья? покой?), обожженными нервами, неизбывной тоской, строчкой звонкою тянутся, многоточьем - дыши! - приоткрытою тайною покаянной души - стихи.
Ну... Очень хорошо, Наташ!) :loveface:
:flower: Сочинение стихов ближе к богослужению, чем обычно полагают. Анатоль Франс
Прочитал коммент озабоченного светоча поэзии Влабра о великой значимости её подтверждающим видимо мудростью Анатоля и захотелось добавить к цитате Франса ".. а молчание, приближает к божественному." Поражаюсь отсутствием какого либо критического восприятия у сенатора к чему либо написанному. Создаётся впечатление что белка бешеная в детстве укусила и обрекла.(Удивительно ещё одно обстоятельство, что ТДВ как площадку для научения в общении это чудовище использует для грубого самоутверждения себя в самом себе, ваще клиника))) По стиху: понятная эмоция, не внятно выраженная, на мой взгляд.
Опять тролли атакуют лучших поэтов на сайте. Смолвас, те не пора пару сборников запилить в электронном виде хотя бы и в сенат избраться, чтобы тя потом окучивали бездари всякие? Слава будет.
Зеркально мыслишь, парниша.))) Я тут одно время был озабочен мыслью потратить штук 200 дабы увековечить ся в потмстве, в виде изданной книжки. А бог пнул в бок вопросом: Ты хочешь лежать на помойке в виде книжки? Я внял и отдался ноосфере)))
Тюряга, прошедший узилища духовные, объясни мне почему я не понимаю высокодуховные устремления поэтического венценосца Влабра, котрый даже не соизволит общаться со мной лицом к лицу.?)))))
Особо для Влабра. В общении с Вами у меня создалось впечатление, что я общаюсь с абсолютным, необучаемым дураком, не только в области стихосложения)))
Ты тут омерику открыл, однако)
Как обычно, почти все тролли (тюряга, Васятка и обивашка) толпой зашли на чужую страницу и развели гнилой базар. «Всякая стадность — прибежище неодарённости». – Пастернак
Как грит ВОЛНОД - примат *опы над головой не дает вникнуть в авторский гений. История жизни делает художника убедительнее искусства критика. Допейся, забудь как звали, начни вещать в рифму из духовного мира и будет те счастье ПОЭТА вещающего от словоносца породившего сострадальческий миръ.
Это как, чтобы на работу устроится - платить. Определенно, лохотрон для дурачков. Тебе должны платить и проценты капать, пока востребовано на рынке.
Не таракань тут мне.Мне увековечивание стоило 200 штук, сумма, как яица почесать, ты мне ответь, чего я лишил человечесчтво?)))
Ты себя ничего не лишил, главное, а человечество обойдется, не плакай.
Скажи это в еще раз в лицо Влабру, злокознец, и он тя осчастливит попаданием в резонанс и расплачется от понимания всеобщей гармониии))) Но вмешательство объявившего игнор в чужой диалог меня провоцирует на поход пародийный в сенаторские вирши)))
Дураки и психи в комедиях сами по себе смешные, но почему-то хочется изобразить их самому. Дерзай, однако, не высока планка.
СмолВасу: Не от большого ума люди поливают дерьмом других, а только от того, что собственное внутреннее дерьмо плещет через край.
Не люблю стихи про стихи ещё больше, чем про погоду. Сложно придумать более унылую тему. Обожествление даже поэзии не поддерживаю, тем более обожествление графомании. Однако, не самая плохая графомания, тут главное достоинство краткость и некоторая экспрессивность, на мой взгляд.
"графомания", всё же - нечто иное, скорее здесь "думы окаянные, думы потаённые...")
Сочинение стихов ближе к богослужению, чем обычно полагают. Анатоль Франс. Владимир Абросимов ⋅ 9 часов назад ⋅ > Вот именно, сочинение стихов. О любви, о природе, и т.д. Но, речь идёт о сочинении стихов о стихах. Кстати, как и у Вас это было. Это же, мягко говоря, странно. Масло масленое. Ни о чём.
"...приоткрытою тайною покаянной души..." Очень хорошо сказала, Наташа. Прочувствованные, пережитые строчки... Спасибо. С Теплом, Андрей