Перейти к основному содержанию
ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ ВООБРАЖЕНИЕ
Ничто не вечно в этом мире – Такая сущность бытия. В дороге ли, в своей квартире – Когда-нибудь умру и я. Обмоют и оденут тело, Закрыв потухшие глаза, И саваном накроют белым, В гроб уложив под образа. А в чаше на столе пшеница, В ней, плавя воск, горит свеча. С икон глядят святые лица, На лицах близких скорбь, печаль. Прочтет Псалтырь священник постный, Поднимут гроб и, не спеша, Пойдет процессия к погосту, На суд отправится душа. На том суде она в ответе За то, как я прожил свой век. В мой миг последний на планете Родится новый человек. Таким наш мир земной устроен, Всегда так было, будет впредь. На этом свете все живое Родится, чтобы умереть.
Грустна в этом Мире сущность бытия... Вот в своём сортире умираю я, А в другом сортире, в этот же момент Народится в Мире новый экскремент. :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Озоруете,любезный.Среди друзей,как хотите,а здесь про говно не надо бы.Демократия,свобода слова-не всёдозволенность,но и проверка на вшивость.
Была на кладбище зимою: Подруги хоронили мать. Попа заждались всей толпою, Пока поп отпевал другого. Замёрзли: не присядешь в грязь. Священник через час явился, Открыл из кожи "дипломат", О плате он осведомился, Побормотал (видать, молился), Взял деньги и убёг назад... И я умру как все умрут. Пускай тогда меня сожгут!
Минута тишины возникает, грят, когда мусор помер. А тут поэт разменялся на одного человека. Странным образом получается прирост населения, ведь поэтов должно быть больше чем людей. В убогом просто описании в рифму философии не замечено. И вообще автор мало стихов удалил, когда я ему давно объяснил, что удалению подлежить буквально все, что у него тут вывалено.