Перейти к основному содержанию
Подфартило. Не спится. / Палеху./
________________Подфартило. Не спится. _________________Не спиться бы мне ненароком ________________И на сердце привычно опять колготится волна... ________________Это "сука" Весна опьянила березовым соком... ________________Эта милая "блядь" напоила меня допьяна.... Я спущусь до реки, в ожидании мига поклевки. Я привычно один, мои верные мысли со мной Эта шлюха весна подцепила меня на нулевку... Я крючок заглотил,что был пущен наплывом тобой.... И скребется хорек, коготками мне вкровь раздирая Незажившие раны моей прошлогодней любви... Мне так трудно дышать , потому что дошел я до края А дрянная Весна мне на ухо шепнет : "Приходи..." Серый сумрак, все спит, в ожидании лета и чуда.... Вдоль востока, чернея, рябит от берез бороны... Ты сегодня, Весна, дорогая надежда - подруга Запускаешь волну в полный штиль средь души тишины
"в кровь" - раздельно. "Вдоль востока, чернея, рябит от берез бороны..." - а "борона берёз" это что такое? "чернея, рябит" - не совсем понимаю действие, как-то хитро сказано.
Вы давно не были в весеннем березовом лесу, Вичи... Это выражения Леши Палеха со стихи ру...И мне они понятны и очень близки...Чаще бывайте на прроде, мой Вам совет.. С благодарностью , спасибо за увиденную опечатку. Александр :bigwink: