Перейти к основному содержанию
кварадамалхарабарас
Зачем, хотелось бы узнать, во внутрь щитка жильцам бросать прокладки,банки из под пива, окурки и презервативы? Пришёл на шины коротец и феерический звездец. Электрик очень огорчён! Не понимает действа он. Зачем и кем, с какого дура была убита здесь культура а вместе с ней в жилищах свет? Кто вразумительный ответ мне,непонятливому, даст, кварадамалхарабарас!?
А теперь представь, что Бог - это такой большой электрик, думаю, что он тоже в шоке от того как мы планету забрасываем хламом. Однажды только коротнёт тут всё...) А вот последнее слово интересное...ты его из Африки привёз?)))
Дааа уж,коротнуть масштабно вполне может.На летере мельтешил где-то и слово это то ли увидел, то ли услышал,то ли придумал. Мне понравилось в нём, как согласные в чехарду с буквой "А" играют)))
Спасибо,Ицхак! :dedsneg: :dedsneg:
Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Наслаждайся благозвучной чехардой, фанато;)))
Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Димон, завязывай с истерикой, тебя только за флуд уже можно забанить, я уж не говорю про оскорбления.