Перейти к основному содержанию
В моей голове
В моей голове... осколками... мысли... В моих рукавах... обрывками... карты... Ах, сколько еще ненаписано песен! И сколько еще неразыграно партий... И сколько еще любоваться спектаклем, В котором, увы, не на первые роли Поставила жизнь. Это странно, не так ли?, Что нужно играть, улыбаясь от боли И плача от счастья!!!... Спокойно... спокойно... Ведь есть где-то выход стремленьям, желаньям. И есть где-то вход в совершенно иную Игру. Я поверил. Я весь - ожиданье.
Значит, всё -- впереди! Удачи в жизни и в творчестве. Стиш понравился.
Спасибо! С благодарностью,
И мне понравилось. Все будет хорошо!!! :wave2:
Конечно! Sun is shining The weather is fine :)
Что в переводе значит - сунь ..уй в чай вынь сухим. Че писать то по англицки, неужели русский язык такой нищий? Или это понты...Мол на английском изъясняемся тоже? Вы знаете совершенно свободно, мой отец говорил на японском, и на английском...Т.К во время войны был переводчиком, но никогда он не вставлял в русские слова туземную речь...Я конечно понимаю, что герл это красиво, а как Вам Мэн? Или Фак? Что одно и тоже...
[Гарантированное прочтение] Милый мотив :smiley3: немножко не такой как многие, но этим он мне и понравился :angelsmiley:
Спасибо!