Перейти к основному содержанию
Жизнь не уйдет!
Ей было пять лет, ее слезы бежали, люди в масках ходили, хотели ведь жить, только тысячи этих людей умирали, не могли ту болезнь остановить! "ЕСЛИ есть ТЫ, О БОГ- та девчонка шептала- пусть все кончится в раз, и никто не умрет, ТВОЯ МАТЬ ТА МАРИЯ ведь тоже страдала, В ЕЕ СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ к человеку живет! ПРИХОДИЛ ЕЕ СЫН, его жутко распяли, а потом ОН ВОСКРЕС, люди верят ЕМУ, вот иконку родители мне повязали, И БОЯТСЯ ТОЙ СМЕРТИ МНЕ НИ К ЧЕМУ, я за брата боюсь, ОТ ВЕДЬ маленький просто, он наивный и думает -смерти той нет! ОН ЛЕЖИТ, УЛЫБАЕТСЯ ТАМ В КОЛЫБЕЛИ, а быть может он завтра не встретит рассвет! А Я ВЕРЮ ТЕБЕ, вот лежит медвежонок, мягкий плюшевый мой, я ему так нужна, только я его голову нежно поглажу, и родители тоже так любят меня................
Коронапаранойя набирает обороты, уже до раздела "детская литература" докатилась. Очень слабое стихо и капслок не спасает.
ДЕТИ умирают от вируса, разве ВАМ ИХ НЕ ЖАЛЬ?! МОи стихи поддержат и детей, мы молимся за них, ничего страшнее нет для матери чем потерять своего ребенка!