Перейти к основному содержанию
О поэзии
Поэзию не передать, "Аршином общим не измерить. У ней особенная стать," В неё не нужно даже верить. Она сама тебя найдёт, Если глаза твои открыты. И с неба месяц упадёт, Под ноги в лужу, как подбитый. Но цель не в том, чтоб рифмовать, Нести сизифом это бремя, А жить, любить… Но умирать Всего лишь раз, а не всё время. 04.03.20
Тут я те и не пытаюсь из этого стишка шедевр сварганить. Дойдет, что такое лишние слова для связки, почему "как" - это слабо, и зачем, как играть с интонацией посредством ударений,- хорошо. Нет, будем ржать дальше. Там еще целостность образа, композиция, с ненавистным сюжетом... Сколько лет и работ надо выкинуть, чтобы понять, что ты ничего не стоишь и тратишь время на ерунду? Вот в чем вопрос.
Ты тут изображая критика потратил больше времени, чем я на написание, если чё)
15 минут против моих 5. Оп еще 10 сек...
С тюрягиных подсказок (даже не подсказок, а прямого воздействия) стих почти выправился. Осталось дело за финалом. А среди всех нас, кто обсуждал этот стих, никто не догадался сделать его копию в первоначальном виде. Теперь же автор(считай соавтор) расхорохорился так, что все прежние замечания считает абсурдными. Oby, он из любой ситуации ужиком выползает, скользкий тип патамушта )
Вова, предложенные косметические правки вроде заменить "коле" на "если", или поменять местами "даже" с "не нужно" для лучшего ритма, - это замечательно. А вот цитировать твою глупость ниже (или выше) по поводу стиха и твоих старых обидок, нет желания. Тебе же просто ума и смелости не хватило понять о чём это простенькое стихо, признайся. А оно о тебе и таких как ты! И ещё о поэзии, к которой вы не имеете никакого отношения.
Позорник, ты как собираешься кого-то там поджаривать, если сам критики не терпишь и ничему не учишься?
Это у тебя сейчас критический разбор стиха был? Нет. Фанатиков не терплю навязчивых, хотя какое-то время они могут развлекать, как тот же Кольцов, например. А поджаривать будут все желающие, не я один.
" Это у тебя сейчас критический разбор стиха был? Нет. Фанатиков не терплю навязчивых, хотя какое-то время они могут развлекать, как тот же Кольцов, например. А поджаривать будут все желающие, не я один. " (c) безупречный критегг и аффтар Обиван Это был ответ на очередной припадок-игнор с твоей стороны в ответ на критику, поджарку под отчетом, где ты позорно ищешь желающих быть униженными твоей критеггой в том числе. Кольцов лично тебя открыто унижает наз-я "недоумком", "законченным хамом" и т.д. Но у тя, походу шифер протек от этих развлечений с фанатиками. Я те помочь хотел начать, а щас думаю, шел бы ты подальше с такой неадекватностью. Клеймо "законченный" ставить не буду, но и время терять на дурачка не вижу смысла.
А игнор был ответом на твой возобновившийся неадекват. Ты уже написал отзыв на это стихо, так нафига ты снова его копипастишь в левую ветку и что-то лепечешь? Тем более, что участие публикаций в прожарке добровольное, а это стихо уже давно прожарено. И ты себя ведёшь так постоянно. Можно вспомнить сколько ты за мной ходил по следу и в чужие диалоги влазил не в тему после "Ловца бабочек" или после публикации статьи "Бог в конституции" где ты явно нарывался на скандал и бан, который и получил. Я те дал, что ты хотел. Где спасибо? Ведёшь себя как фанатик какой-то. Это любого утомит рано или поздно. Написал отзыв под публикацией, успокойся, чего ты как маньячила то бегаешь потом по пятам одно и то же долбишь не в тему? Что касается Кольцова, пусть оскорбляет. Своё истинное лицо он показал. Ради этого можно и оскорбления потерпеть, хотя я оставляю за собой право не обижаться на пгм-стариков.
" Что касается Кольцова, пусть оскорбляет. Своё истинное лицо он показал. Ради этого можно и оскорбления потерпеть, хотя я оставляю за собой право не обижаться на больных пгм-стариков. " (c) обижающийся не на пгм-стариков критегг и аффтар от бога Обиван Много букафф все не читал, выделил один анекдот в конце.
Не обязательно каждый свой шаг мне докладывать.
" Довёл таки Тюрягу до истерики в периоде) Доволен? " (с) полоумный синатор, у которого стихи пишут роботы не обладающие человеческими качествами Позорище болезное, вылечись для начала, потом научись писать, потом, если осилишь первые два пункта - критиковать.
" Димон, завязывай с истерикой, тебя только за флуд уже можно забанить, я уж не говорю про оскорбления. " (С) бездарный критегг и пейсатель, позорный синатор вякающий из-под игнора Артем, вынь *ер изо рта, говорят, когда разговариваешь. Оскорбил ты тут себя сам тем, что залез и продемонстрировал полную импотенцию в поэзии, творчестве, и отношениях с людьми. з.ы. У позорного синатора, смотрю, истерика как-никак началась, стучать пошел. Это мы уже видели, ты только стучать умеешь и вести фиктивные войны с 10ми, чтобы самому под шумок унижаться своей унылой критеггой. Позорище, вот отсюда хотя бы стучать начинай. С совершенно не в тему начавшихся оскорблений со стороны моего фанатика. http://www.my-works.org/note_603339.html
" Тюряга подкинул идею с названием "Прожарка", из шоу на ТНТ. Но я не сторонник прожарки-стёба над авторами без их на то согласия, как он предлагал. " (С) лжец и подтасовщик синатор позорный Обиван ТВ рассийское я не смотрю свыше 15 лет, и в оригинале прожарка звучит - roast, там поносят знаменитостей, их роли, выступления и т.п. Те, мерзкому и болезному а-ля Влабр, дядя Вова, Коровенков... и иже с ними маразматики-исказители, никогда не станет понятно, видимо, что такое автор и его произведения, а где личность, которую ты ходишь оскорбляешь не в тему. Поэтому у тя всегда будет эта диссонансная проблема в когнитивных мозгах, и сам ты писать ничего не научишься, бездарь.
Что ты такое, как автор, критик и человек, понятно как раз, ибо одно и тоже г..вно. И сколько ты там лет тв не смотришь никому не интересно.
" Что ты такое, как автор, критик и человек, понятно как раз, ибо одно и тоже г..вно. И сколько ты там лет тв не смотришь никому не интересно. " (C) г..вно синатор, и автор, и критик и человек Говно тут ты бездарное, твой уровень с дядями сраться за 10, вот и продолжай заниматься своим интересным дерьмовым делом, чушпан. Вот те подарок напоследок, говно, за дурость твою без границ - фото, кот-ое ты зачем-то убрал с профиля в ВК: https://ibb.co/7YJMzfX
Пишу я, не смыкая глаз, И сам себе я удивляюсь, Что умираю каждый раз, И каждый раз я возрождаюсь. А как слова преподнести, И как поэзию измерить? Велосипед изобрести, И в это искренно поверить. :laugh: