Перейти к основному содержанию
несурьмань
Та ли эта,та ли та - привязалась маета. Лёг не с той и встал не с этой. А какая это - та, и которая - не эта? Если на ночь ляжешь с этой, встанешь ли по утру с той? Ладно, лягу с той и с этой. Ёж, с утра, в башке больной. Маюсь,- на какую встать? Чую, левая, - не та, да и правая - не эта. Из чего тут выбирать? Вот имелось бы штук пять. Пять - не парно. Перебор. Но у неких есть по сорок, этих самых, чем вставать. Легче - шею под топор, с ними пуще маета. Те - не тем, не этим - эти, могут быть все сорок разом. Несть числа, - чем лёг и встал. Не вмещает бедный разум сорока факториал. Сбились ноги, смех и грех. Как бы две свои пометить, чтоб всегда ложиться с тех, подниматься только с этих... 06.2019г :)
"Пока твой конь четырьмя ногами: ра-а-аз, два-а-а, три-и-и, четы-ы-ыре, мальчишка на двух ногах: раз-два, раз-два. Давай коня постерегу! А ты бегом: раз-два, раз-два, раз-два." вспомнилось:)
Дааа, проблемы с этими ногами.Представил вот, какие они могут быть у разумных сорокомногов на планете Инсектории.:)
))))) Улыбалась, похоже на считалочку))) Обыграл не с той ноги. А когда не с той руки? Взял перо, а там чернила... Пастернак, февраль, хоть плачь)))
По поводу "не с той руки" не могу ничего сказать,поскольку владею одинаково обеими,так сказать амбидекстр по принуждению.Скажи мне чёнить за "несурьмань"))
Бездарь фанатская, навоз ты у меня жрал, жрешь и будешь жрать, потому что это твое настоящее призвание. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
комбинаторика это тебе не хухры мухры тараканить;)))
Анекдот, ты все еще думаешь, что творчеством занимаешься? Нет, полоумный фанат, просто идешь ты жрать кое-что. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Я им ежесекундно занимаюсь, поскольку живу;)))
Таков вот у тя творческое призвание - жрать навоз. Еще? Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Себе назьма-то оставь, шоб клубни колосились, а то растратишься до безколосности;)))
Все твое тебе заталкивается обратно. Это закон природы. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Я с попытки даже пятой Не сойду на пол, ребята. Жаль, что я не осьминог - Не имею восемь ног. Я бы щупал половицы, Чтобы на пол не свалиться. :laugh:
Лучше головы запасные отращивай, с ними ещё интересней;)
Тому, кто вообразил себя пьяным осьминогом;)
То есть, одел маску осьминога?
Ты что, не понимаешь, что на себя примерил пожалев? Не бойся осьминожки, говорят, шибко умные;)
А подсознание у них есть?
Не беспокойся о подсознании, озаботься надсознанием;)
Не разбираясь в оболочках мозга, это предмет практической психологии.)