Перейти к основному содержанию
Качели
Взлет и падение- Назад, новый взмах. Взлет-наслаждение. Падение-страх. К небу рвануться как птица взлететь. И снова вернуться, Чтоб вновь полететь.
И правда, качели :) Вторая только строчка и последняя не качаются, тяжеловато - это видно, потому что взлет-падение у Вас не только от строчки к строчке стараются быть переданными, но и внутри строчек тоже, а вот во второй и последней этого нет :)
Корявая я увы :bigwink:
хороший стиш. главное -- в точку и по сути. странно, что я Вас обходил вниманием до сих пор, как-то не пересекались...в общем, извиняйте...)) пришел на Вашу галерею-страничку, а тут так все интересно... параллельное движение непересекающихся траекторий. :angelsmiley:
Спасибо большое :biggrin2: А то только все ругают. Говорят язык плохой -ошибки. А я из-за эстонского родной язык забываю.
Мне тоже разное говорят. И я придумал: для этих говорунов писать ядовитые статейки...)) Хе! И ведь действует! Вот недавняя: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=12028 Велком, плиз!)) А вы из Эстонии? Ух ты, здОрово!...)) А я из Питера.)) Город-под-водой, но-над-облаками.)) Или наоборот...запутался...)) Ладно. Не расстраивайтесь, если кто-что говорит... Как в песенке поется: "Собака бывает кусачей, Только от жизни собачей..." Правда, иногда приходится тоже кусаться...))
Бываю я в Питере у подруги. красиво,но жить не хочу там