Перейти к основному содержанию
Думай обо мне, что я плохая...
Думай обо мне, что я плохая. Вышутись, мол стерва померла. Счастья нам и прежде не хватало, А теперь — обычные дела... Не рыдай! Не всплёскивай руками, Слов безумных стряхивая кладь... Ведь и я к тебе не привыкаю, Чтоб потом ... с живым не отдирать.
Коротко и емко. Я давно говорю, что юмор всегда со зла, не зря нет слова "доброрадство", но он же от души, а она вечная, ей можно так шутить.
"Думай обо мне, что я плохая. Вышутись, мол стерва померла. Счастья нам и прежде не хватало, А теперь — обычные дела... - Т.е. лг и раньше была стервой, ею и осталась - обычная дела. Счастья, понятное дело, ждать не приходится. Не рыдай! Не всплёскивай руками, - Просто беги, мужик! Спасайся!) Слов безумных стряхивая кладь... Ведь и я к тебе не привыкаю, Чтоб потом ... с живым не отдирать." - Стерва в принципе любить не способна, а не потому, что она не хочет, дабы не "отдирать" потом. Кроме того несколько противоречиво звучат строки "Счастья нам и прежде не хватало, А теперь — обычные дела..." относительно "Ведь и я к тебе не привыкаю,", поскольку "обычные дела" намекает на привыкание. Да, и ещё, говорится "ведь и я" подразумевая, что и он тоже не привыкает и не любит, но отчего же тогда прям рыдает? Впрочем, может, от того, что жизнь вот так вот без привыкания, чего-то "живого", без любви или хотя бы уважения уже почти прожита? Депрессивная история, конечно. Многие так лямку тянут по тупости ли, по привычке, или ради каких-то меркантильных соображений.
Отлично, Маша! А финал замечательный. Спасибо! С Теплом, Андрей