Перейти к основному содержанию
Стопка
наверно это просто сон дурной и долгий волчицы воют в унисон в долине волглой и кто-то смуглый и рябой подносит стопку в туманы манит за собой по топким тропкам ах эта стопочка одна в руке дрожащей сильнее страха крепче сна и яви слаще
я эту Вашу склонность давно подозревал...)) а минздрав предупреждает...бульк-бульк...)) :pint: П.С. Да, не...я -- правильный пионер, я не пю... И чай не пю... и воздух не пю... ничего не пю... А пю токо Кровь...Кровь...Кровь... С утра -- из соседей по стакану Крови хлоп: :pint: ))) :bigwink:
и ошиблись))) я почти совсем не пью (не могу, здоровье не позволяет) а кровь можно заменить морковным соком... тем более, что у некоторых она такая ядовитая, не рукомендую...)
Это Вы верно подметили, что в жилах у меня течет ядовитый морковный сок... :tongue:
Про ваш личный морковный сок я ни словом не обмолвилась... Оговорочка по Фрейду?)))
может и по Фрейду, а может и по Марксу...)) выбирайте смысл, смотря что болит...)) (ведь у кого что болит, тот то и слышит.)) и вообще, про этот самый сок Вы первая начали!)) я не виноват!...)) и потом, для конструктора-клеветника достаточно исходных деталей, чтобы слепить синтезированный донос на первоисточник.)) А кровью ядовитой хорошо писать мемуар про татар...и татарочек...)) О, догадываюсь, как эту младенчески-чистую мысль можно извратить с помощью пошляка-Фрейда...)) :bigwink:
Чтобы солнышку светить, Надо пить и пить, и пить... Сэр Алекс...
н-да... а давайте развернём антиалкогольную кампанию!
А давайте! Вы разворачиваете, а я пиарю.. Сэр Алекс...
Крепкое,пряное,стоградусное! Не понравилась в первых строчках эта заданность "сон-унисон" и какая-то размытость,но вот потом клубочек свернулся,да как! последние строчки звучат уже под мысленные фанфары.словно живая классика,не находите? ведь не замышлялся же пафос,а? а ударило... у хорошего поэта должны быть и победы,и поражения. это,по-моему,победа. С уважением,Листиков (заметьте,не поклонник ВСЕХ Ваших стихов! :bigwink: )
Ну, Вы даёте, дядя Листиков! А расписали, расписали-то... И слава Богу, что не поклонник ВСЕХ моих стихов! Я и сама не поклонница всех своих стихов. Да, наверно, не поклонница "ничьих ВСЕХ"... (дурацкая фраза какая-то...) Какая классика, тем более мысленные фанфары, тем более пафос?! Шутить изволите?! Лехше...
конечно стопку пропустить с устатку сладко но водку нужно закусить не шоколадкой селедочкой иль на худой конец простою килькой а еще лучше холодец поддеть бы вилкой Если закусывать - не сопьешься.
Что до вариантов закусок, - могу исчо посоветовать. Мои кулинарные способности есть большими, чем поэтические, которых нет.
я налью тебе, - в унисон с собой дверь откроется, запоет гобой, а рябой и злой нальет стопочку слаще сна она, эта водочка а туман долин вдруг рассеется господин один... в это верится ? :happy3: