Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА - 18
Наставление Учителя ObyWANA своим ученикам: поварятам и совокуплятам ( Отчет №5 "Прижарки") У "поварят" - все очень просто: Рецепт бери...и стих вари! И даже, если ты - бездарь: Стишок немножечко...поджарь! В нем рифмы зарумянят цвет: И станет стих...вкусней котлет! У "совокуплят" - все сложнее: Иное нужно здесь уменье... Рубить, пилить - всегда труднее, Труднее здесь и...СОВОКУПЛЕНЬЕ! Нужна недюжинная сила, Чтобы березу - вмиг cвалила! Промахи бомжа - не повторять: Березу не надо...целовать! ---------------------------------------------- P.S. Задачи определены! За работу, поварята и совокуплята! (Сенатор - наставник, ObyWAN)
Берёзки в ужасе дрожат, когда бомж-берёзолюб Николай проходит мимо)
Оценку то забыл)
В тюрьме своего, никак не меньше, идиотизма, сидите вы. А этот стих показывает не только уровень выражения, но и истинную природу читателя. У вас или юмор запредельный, неосознаваемый, или тут пожалеть надо бывшего колдыря с таким уже прямо отвращением к полнейшей деградации.
Самое забавное, что именно этот автор обвиняет других в производстве "стихоговна"...
Это не автор, он - читатель, а тебя-то и обвинять не в чем.
ТДВ - тюряга! Удаляю воровской жаргон. Все остальное - соответствует Наставлению Учителя как по "прижарке", так и по "совокуплению". Чтобы больше не связываться с"поварятами" и "совокуплятами" перевожу свою страницу на анонимный режим.
Лучше конечно анонимно позориться.
Волнод, вы у нас итак аноним, с публикациями или без. Я, например, понятия не имею откуда и кто вы, как-то желания даже не возникало поинтересоваться. В целом удаление публикаций поддерживаю, тоже не вижу смысла их тут оставлять. А чтобы не связываться, достаточно не связываться. Вам можно начинать писать трилогию для начала по теме прижарок с совокуплениями. Обязательно туда включите труды бомжа, и опубликуйте где-нибудь, где читают, чтобы изменить мир к лучшему. Осталось только качество выражения поднять, вдохновение-то кипит возмущенно, через край булькает.