Перейти к основному содержанию
Туман некошеных полей
Как необычно ранним утром, Спустя недели жарких дней, В окне своём увидеть мутном Туман некошеных полей.
Эт по паспорту, а по жизни - ваня.))))
У Вас , Мария, сегодня процесс идёт гораздо успешнее, чем намедни, воспарила несравненная, рейтинг обязывает)) но не увлекайтесь.Вон, Абросимов уже "пацсталом" ,как пацан, а влохновлённый дня три назад этой же публикацией мамонт, память потерял и изъяны нашёл.Плохо действуют Ваши успехи на сподвижников))
У меня всегда процесс успешный. Следи внимательней. Учись.
Нет, спасибо, меня такие процессы не волнуют, я Вас предупреждаю о недержании и воздействии на сподвижников, вдруг бивни в другую сторону повернут от греха подальше.)
А ты тоже перекрестись, вон как ваня. Так и вижу вас двоих с перстами воздетыми.))))
Бедненькая,однако процесс пошёл, пожалеем болезную((
Маруся, а то... Сейчас серьёзно говорю. Годами десятки взаимно ставить, чтобы в нечто подобное превратиться, да ещё гордиться этим на полном серьёзе... Избави бог мя грешного!
Не сомневайся, избавит!))))
Перекрестился на всякий, хоть и не верующий)
Столько народу, столько времени у этих "некошенных полей" крутится, уже бы по травинке всё вырвали,не говоря про серп. Стоит ли эта овчинка такой выделки?
:laugh: :laugh: :laugh: Ну как же! Туман, да ещё в мутном окне разглядеть!
Когда такой гомерический смех одолевает, Вас, Мария, всякое Вы можете увидеть, но только не реальность и так-то дальше собственного рейтинга ничего не видите, а с закрытыми глазами, вообще только свой внутренний мир...)
Справедливости ради ямариЯ пишет лучше, и даже влабР, штампы, стихоплетство, но лучше этой претенциозной муры ни о чем.
) у неё, да, справедливость своя, ради неё и старается.
Нет резона, даже наоборот, вредно бездарей учить, это их портит дальше. Но ведь, согласитесь, забавно, когда мура всякая обсуждается явными рифмоплетами. мариЯ не русская ни по крови, ни по рождению и радуется "своим находкам" в стихосложении, ведь язык ей не родной. А Тёма просто реально бездарный и необучаемый, поэтому беснуется кругом, аж в синат залез с самим собой воевать.
Мария-то ладно, с неё, с её интеллектом и взятки гладки, но Вы-то Дмитрий...
У вас в подсознанке, видимо, кривая блестяшка сформировалась на почве коллаборационных схваток с задолизами-десяточниками, и вы любое корявое слово предводителя клонов готовы слепо поддерживать. Из двух зол можно выбирать на баллонаборной чепухе, а в поэзии, творчестве, извините, я за дураков не голосую. Разве, что эти терки веселые поддержать, но это и без меня тут процветает и так будет всегда.
Всё можно понять, только не мстительность, она плесенью на мозги ложится и мешает видеть объективность. Коллаборационизмом Вы называете последовательность? Вы думаете, что лучше сегодня -правда одна, а завтра другая...Я так не думаю. А о предводителях и вообще смешно слышать.
Наблюдать, как стереотипы сражаются с бездарностью смешнее выдуманного мщения. Разве что Тема мстит тут всем за то, что сам стихи писать не в состоянии. 6 лет назад последняя рифмушка написана. Не так, чтобы истена от первого лица создателя, но явно чище вашей "объективности".
прочитав и проанализировав сообщение, можно заключить, что последний стих написан сенатором 6 лет назад. очевидно, с точки зрения теории струн, круговой дихроизм биополя лобных долей представляет собой взаимодействие, описываемое корпускулярно-волновой моделью Фрейда-СмолВаса в модификации ТДВ-тюряги.)))
Написано прямым текстом, нечего анализировать. Пронесло, смотрю, однако, у трололо 1 уровня такое дикое недержание, что оно практически тот же самый поэтический импотент.
Написано не прямым текстом, а кривым - так, как писали бы тюрки, плохо знающие русский язык.))) :laugh:
Да, очевидно, вы из совка, но точно не из России, судя по корявым стихам и камментам.
Я не знаю что там у вас случилось,напрасное совершенно противостояние.Не понимаю когда предают идею. Вам нравится когда эта камарилья доминирует?
Противостояние тут у вас с камарильей. Я идеи развлечения на творчестве не предавал. Вы подумайте внимательнее чем, зачем занимаетесь и с кем.
Хорошо
Нежуковский, вот, никогда бы не подумал, однако, уже два эхоника, одна пародия, одна неадеквашка, попугай в клетке, даже целый мамонт есть. Пойду за попкорном в общем)
оскорбление :order: :musicface: :mad:
Какое оскорбление! Оскорбление это когда Вы пишете на текст эхоник, через пару дней ищете в нём изъяны. Голова такая светлая))
две пары избитых рифм ни о чём. 2-3. С уважением: Николай.
Ни о чём ваш камент, уважаемый мамонт Николай, а стишок а ля хайку по содержанию всего лишь о впечатлении от природы и на большее не претендует, о чем говорит хотя бы указанный раздел. А вы чего хотели в 4 коротких строчках пейзажной лирики узреть? Смысел жизни? ЗЫ: А, может, он и заключён в подобных мгновениях?)
У вас в рядках нічого нема. У класичному варіанті у вірші 12 рядків. Припустимо, воно дуже хороше, і його можна оцінити на 9 балів. Тоді ваші чотири рядки складають третю частину від 12 рядків і, отже, 3 бали з 9. Проста арифметика. Це максимум, на що ви можете сподіватися. З повагою: Микола.
По вашей системе стихо, например, в 20 строк достойно оценки в 15 баллов. Чудной вы какой-то, мистер укро-мамонт) С арифметикой не в тему вылезли, а я, значит, на неё претендую. Это называется с больной головы на здоровую переложить.
Це ви чудовий, вам кажуть багато, що цей вірш слабке.
Мені смішно тому, що ви дивний якийсь.)))
не знаю, что вы там лопочете, лень переводить.
Очнувшись в мареве туманном Среди некошеных полей, Рука вновь тянется к стакану, А разум требует: Налей! Трясёшься весь, сушняк и ломка... И за обломом вслед... облом. Ну кто ж так пьёт,Что б не оставить Для опохмела, на потом.
Вот, так и тянет некоторых в этом стишке узреть свой опыт почему-то) Каждому своё, видно.