Перейти к основному содержанию
Сколько лиц у тебя, сколько ликов
Сколько лиц у тебя, сколько ликов Не узнать никому никогда. Глубину твоей тайны великой Не измерить ничем, и года, И века, даже если бы ряд их В бесконечной терялся дали, Катехизис души твоей вряд ли До конца мне постичь помогли. Каждый раз, открывая страницу Этой книги из книг, я молю: Погоди, не спеши измениться, Дай привыкнуть к тому, что люблю! 03.1997 Послушать (Музыка и исполнение Геннадия Лихтера): http://www.sunhome.ru/mp3/338
Последняя строфа завораживает новизной и свежестью. Мне нравятся Ваши стихи.
Спасибо, Василий.. Приятна чуткость слуха. :)
Сколько лиц у тебя, сколько ликов - все-таки это одно и тоже (лицо и лик) как ни крути. Отсюда рефрен кажется смешным
Вадим Керамов - первый, кому стало смешно от этого текста. С чем его и поздравляю. И благодарю за проявленные к тому усилия..
Понимаете, нельзя допустить, чтобы рецензии и баллы здесь, на этом сайте, имели для Вас какое-либо значение, в т.ч. и мои. Уровень происходящего здесь совсем невысок и строить на глиняных "десятках" бастионы для самозащиты бессмысленно. Станете таким, как Артис. Найдите более-менее сведущих в литературе и работайте только с ними. Извините за совет.
Похоже, что о баллах я не говорил, похоже, что говорил о смехе.. А за совет - таки спасибо.
Ой, Люся.. так неожидан "дождь" откликов в нынешний поздний вечер с понижением темпереатру.. Недолго однако осталось до поры, когда "..ситцем весенним в пляс буду цветы хороводить.." Спасибо! :)