Перейти к основному содержанию
SUN-SARA (миниатюры)
SUN-SARA Дверь Круга Жизни На границе света и тени. Герметика миров отражения: Войди, если кому-то нужен… Беги на спасение. Выйди, если никому не нужен… Прожито. Солнечные сны… Лунные слезы… Сансара. 24 августа 2005 г. В ТЕБЕ Внутри тебя Мне уютно и тепло. Я говоренным словом Устроился В тебе… Мяу!)) 15 июля 2005 г. ЛЕЧЬ И УСНУТЬ Я хочу просто Лечь и уснуть… Лечь и уснуть… Лечь и уснуть… Навсегда лечь… Навсегда уснуть… Но надо Идти на работу. 14 июля 2005 г. * * * Стихи: Выплакаться в тебя Любовью. 16 июля 2005 г. * * * Когда ощущаешь Собственную Никомуненужность, То можно не оглядываться Ни на кого; Писать наплевательски И свободно, Как возмещение За одиночество. 18 июля, 26 августа 2005 г. НЕПОПРАВИМОЕ Мы торопимся, Жаждая совершить Уже Непоправимое. 19 июля 2005 г. * * * Когда приходит любовь, Уже не выбирают… 19 июля 2005 г. * * * Между Разумом и Сердцем – Горло. Так что - пой! 19 июля 2005 г. ВОЙНА СО ВРЕМЕНЕМ Убей меня, час! Или я Убью тебя! 22 июля 2005 г. * * * Всевидящие глаза ночи черны, как глаза у Смерти… 24 июля 2005 г. * * * Желание нечеловеческой силы – вот удел покорности. 16 июля 2005 г. ПОСЛЕДНИЕ МОДЕЛИ Мы – последняя разработка Фабрики Бога; Импланты новые – способностей Вживлены В нашу структуру. Но космические инженеры Уже Конструируют следующее Поколение моделей, Перенося с нас Узлы удачных изобретений. 19 июля, 26 августа 2005 г. НЕРЕАЛИЗОВАННОЕ Сколько черновиков, Клочков, записей… Пусть они спят, Как Атлантида… Во тьме и интимней И свободнее – сочинять… А вдруг Когда-нибудь всплывут, Прорастая памятью… 19 июля 2005 г.
Не скажу что понравилось всё, но две вещи меня просто сразилди на повал. Между Разумом и Сердцем – Горло. Так что - пой! 19 июля 2005 г. НЕПОПРАВИМОЕ Мы торопимся, Жаждая совершить Уже Непоправимое. 19 июля 2005 г. Очень здорово.
Присоединяюсь к сказанному выше и добавляю это: * * Стихи: Выплакаться в тебя ( или себя?) Любовью. 1 :loveface: Есо=ли новости р=о девочке со свистка?....................................................................
Спасибо, Владимир! "Есо=ли новости р=о девочке со свистка?" Э... не очень расшифровал... Но если это относится к трехстрочию "Стихи: Выплакаться в тебя..." нет, это не ей, но ей посвящено тоже много, например: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=11652 или http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=10454 Но там все, в общем абстрактно-платонически, п.ч. моя prime muse - девушка другая, кстати, уже с Вокса и Стихиры...;)
Я жду какой-то информации от девочки со свистка! Ей написал коротенькое письмо, но она молчит :loveface: :smoke: :tongue:
ждите-ждите...хе-хе!)) я эту кису знаю: наполучает писем и на два месяца затихарится, хоть помри. а потом как ни в чем не бывало возникнет из ниоткуда, типа: как дела?)) так что не удивляйтесь, если получите согласие на конкурс где-то под Новый Год...)) :tongue: :loveface: