Перейти к основному содержанию
christabeli Животные
christabeli Животные В: Сознание животных и сознание людей - это разное? Или, если говорить о воплощении тех же самых потоков сознаний или духов в тела, то там подобные сознания входят в разные формы физических тел и разница выходит только в индивидуальности самого сознания и его развития? О: Это разные потоки сознаний. В: Почему у животных не принято долгое воспитание потомства, и особи довольно быстро и рано становятся самостоятельными. О: Используют коллективный опыт сознания и прошлых рождений, то есть они как коллектив. В: Почему это им удается, но не удается людям, где процесс воспитания растягивается на 18 лет? далее по ссылке https://vk.com/id296849606?w=wall227390537_8480_r8513 читайте комменты... кому интересно!
Эта дунька не знает сколько времени заботится о своём потомстве медведица если соотносить это с временем человеческой жизни, но с лёгкостью рассуждает о чём-то якобы словленным из посыла совершенной мудрости из Медузы галактики.Дура и есть дура)
про медузу - это не она, там удалены комменты других... а вот судить и рядить кроме себя - не стоит никого. там мне сознанием ей по щиколотки
Нет там никакого сознания, кроме элементарного невежества, Вам по щиколодку)
да, Василий, с толстым планом у нас всё ок, а вот с тонким незадача.
Валерий, на сколько мне известно тонкий план не предполагает невежества,если Ваша репостирумаемая уличена в невежестве, то ей не стоит выходить на новый мост, потому что провалится и все русалки обхохочутся над этой дурой.;)))) Вот доказательства моего путешествия к источнику мудрости;)))) http://www.my-works.org/text_131323.html На Дримракли бабы, как бабы, таких откровенных дур там гораздо меньше, они что улестить, что уязвить насмерть запросто могут, кем хошь прикинувшись.Нахам бахам бля буду;))))
Василий, наш мир только маленькая точечка в безконечном мироздании и если посмотреть из-ЗА границ нашего мира на нас, то многие вещи станут понятней... кристина и друзья здесь из её потока находятся одновременно в разных частях мироздания/миров своим многомерным сознанием и изследуют и наш мир... это коротко. так что судить о том, кто она можно лишь понимая это... если сознание живёт только опираясь на понятные и известные/заведённые в сознание с рождения понятиями, шаблонами, стереотипами, установками о прочими понятийными вещами - он не видит дальше носа или пределов нашего мира/земли. при всём моём уважении могу сказать, что сам себя ограничиваешь или боишься стать белой вороной, хотя сам по себе чел ты неглупый и многогранный... сними оковы с сознания и перестань жить "плоским трёхмерным умом"... мироздание намного шире, хотя признаюсь по мере проживания здесь мне всё меньше хочется здесь оставаться. тебе радости в познании себя
А разве непонятно заглядывающему в тонкие миры, что он разговаривает с человеком не имеющим оков сознания?;)))) Вышеприведённое правда можно истолковать двояко, но это зависит от состояния скованности сознания оппонента.:)))
одно дело заглядывать туда - отсюдова и другое - там пребывать, одновременно частью себя и здесь.