Перейти к основному содержанию
Бред терпких костров
Осень запо-мним лепестками засохшими, плащами насквозь промокшими, твоим голосом из-за такта, нотами, потускневшими до антракта, бемолями и диезами неприкаянными, дирижёрами ока-ян-ными. Представляешь, какая музыка получается когда такое случается. Без фанданго останемся вот на что способна осень без присмотра- неглиже в каждом кадре очарования, если помнишь, гениального. Переживи это нашествие осени, ей сверх меры причитается за бред и за страсть, за голос, что от терпких костров на хрип срывается. Слушай музыку, она в воздухе плавится, беспорядочным опахалом на плечи спускается.
Из тысячи с лишним моих стихов, Вы читали, видимо, не многие, а то бы непременно заметили ещё чьё - нибудь влияние...
У вас без штанов и с гитарой почему-то вечно не те авторы. Я ничего под гитару не исполняю и даже не осень, чтобы влиять на других своими горячими пожарищами, испепеляющими листопадами и т.д.
Осень - пожар, расхожий образ. Терпкость дыма до слез застилающая глаза, тут охрипляет до бреда голос. Синестезийный момент, однако. Бредовый автор осень, который сжигает все труды весны и лета. Стих не без юмора.
Ага, феномен раздражения, понимаете ли.Улыбнулась,это правда)
Опасно этот феномен доводить до наркомании, когда втянешься, начнешь дурить и раздражаться себе на радость, используя эту предстрессовую энергетику.
Мой невинный вполне поэтический "бред" не несёт таких последствий. Только повод послушать хорошую музыку, где все элементы её и сам дирижёр будут на месте. У нас было несколько пасмурных дней, а сегодня чудесное тёплое утро "бабьего лета".
Анекдот в том, что дураку доводить до бреда ничего не требуется, у него лоб как раз предназначен для этих цели и результатов вокруг оной.