Перейти к основному содержанию
Пройдёт...
С календарями спорить смысла нет - Календари всегда в итоге правы. Для них - ничто пристрастия и нравы, Взаимоположение планет... Сегодня настоящая весна. Ей безразличны козни и рутины, Конфликты, ссоры, войны, карантины - Людская блажь ей попросту тесна. За окнами поёт на все лады, Изобретая трели и рулады, Весенний тёплый ветер, нет с ним сладу. Цветут, как полагается, сады. Традиционно птичий профсоюз Вступает в песнопения успешно С до, ре, ми, фа, ля, си... и соль, конечно - У ноты соль совсем не солон вкус. Всему свои начало и конец, И это - аксиома, катехизис. А сбой привычных алгоритмов, кризис... Пройдёт и это - так сказал мудрец.
Действительно: все проходит, кроме...глупости!
Очень своевременно звучит) Ниже видим, например, десятку без букв вообще (нарушение правил сайта, если что) от супер синатора под рифмованными банальностями. Мдаа, эффект дрессуры был не долог...
Сдох бледный Дон Кихот, накрылся своим тазиком и мельница сверху на него рухнула, чтобы самоутвердиться в своём разрушении;)
Пройдёт... А вот вернётся ль то, что было? Проточна в речке чистая вода, И времени река струится мимо, Ей безразличны разные "пока"...
Да. Весну ещё никто не отменял, слава богу!
Понравилось! Природа не зависит от людей, да и время тоже, идет не зависимо ни от чего, а нам кажется, что оно проходит)
"Сегодня настоящая весна". И это главное! И сейчас, стылой осенью, будем ждать её, ВЕСНУ! Андрей, спасибо!