Перейти к основному содержанию
Маленькие существа
Маленькие существа, Глазенки хитрые, Выглядывают из-за куста, Манят пол-литрою. И все большое во мне Куда-то впячивается, И смех дурацкий, Как ящерица. Что это со мной? Я хочу стать мышью! Человек превращается в мышь! Вы такое слышали? А они все смеются И глазеют из-за куста. Эх, маленькие существа. Маленькие существа...
Надо завязывать с выпивкой.
Я уже месяц не пью. А вы?
Вчера вот согрешил маленько.
Химия рулит!!! И почём ныне сей великолепный глюкоген??? Странное стихотворенние...ведь вы этого добивались?
Нет,граждане. Не то,вовсе не то. Добивался я чего-то другого...
Листиков, я-то понял, чего Вы добивались, хитрец! И Вы добились того, что у меня теперь от смеха бока свело, и колет так, что больше не могу!
Экой вы смешливый! Ан не смеха добивался,нет. Чего-то такого,знаете ли... Смирение перед вечностью,что ли... Или еще что-то. Сейчас уж и не разберешь,ох ты,господи...
Прошу прощения,ни хрена не понял! А-а-а,а вот сейчас уже понял. Пугаете? С уважением,Листков-саблезубая мышь
А мне это стихотворение грустным показалось... Почему - не знаю... Но вот такое настроение создает...задумчивое какое-то... :frown: Андрей, не забывайте про свои обязанности - читать ВСЕ конкурсные стихи!
Дорогая Катя! Простите! Ушел в астрал... Но все помню! РазбудИте меня ночью,спросИте: "Листиков,каковы ваши обязанности" - вскочу,отвечу: "Читать ВСЕ конкурсные стихи!" Буду в пропасть падать - и то парочку еще прочитаю. Обязательно. (Беда в том,что я - не компьютерный вирус и в интернете не сижу постоянно,поэтому простите за некоторую...дискретность. Но сейчас - в бой!)
[Гарантированное прочтение] Гофман отдыхает?)))))))))))
Да,причем уже очень давно... :)
[Гарантированное прочтение] Если вдруг тебя в кусты Гном бутылкой водки манит, То проверь сначала ты: Не маньяк ли сексуальный?!
Спрыгнули строчки с черновика! Правильно так: Если вдруг тебя в кусты Водкой манит гном нахальный, То проверь сначала ты: Не маньяк ли сексуальный?!
все ясно, белая горячка :bigwink: :smiley3:
Ну нет. Маленькие существа ходят за каждым из нас! ;)