Перейти к основному содержанию
Афоризмы и максимы-1
1. Платон мне друг, но женщины дороже 2. Ничто не на хрен 3. Всё гениальное можно 4. Ворон ворону денег не даст 5. Арал мелеет! Мочиться, мочиться и ещё раз мочиться! ("Из записок уролога") 6. На всякое "ни" и "не" есть своё "на" и "в" 7. Если не имеешь ты, имеют другие (Из "Уложения о собственности") 8. Если не имеют тебя, поимей совесть (там же) 9. Если имеют тебя, значит, это кому-нибудь нужно (там же) 10. Имеют всех, но не все (там же)
Хорошо, что заповедей 10. По единице за каждую, если оптом... ;))) (Flower) (F)
Корзина с цветами: (flower)(flower)(flower)(flower) (flower)(flower)(flower)(flower) (:) (flower)(flower)(flower)(flower)
Пошлости не заслуживают оценки.
PS Теперь мне понятно, что кроме пошлостей Вы оценить не можете.
"Мне отмщение и аз воздам". Гы! Не оценили стишки бедняги! Колы начал раздавать. А игра ведь, батенька, шансовая... А стишки Ваши - мёртвые. Нет в них поэзии, хоть сто колов Вы мне в отместку поставите. Чао!
Ах, незванец.. до чего примитивно мыслите. неужели и впрямь считаете, что по вашей же шкале ваши "максимы" (слово-то какое подобрали, важное, с намеками на историю и культуру) заслуживают лучшего? опубликуйте больше - посмотрим! что жо мертвизны моих стихов... живое лишь живому видится живым.. :)
А по-моему симпатично. Невольно заставляет улыбаться))
:)))))))))))))))))
Вспомнилось: " Платон мне друг, но истина дороже. В чем истина, видать по нашим рожам"