Перейти к основному содержанию
Посвящение знакомому музыканту
Ты всем говоришь, Что знаешь ноты, Ну а по-моему, Посто г...о ты.
Дорогой Александр! Абсолютно с вами согласен. ;) Ознакомился только что с вашими разнообразными отзывами - вижу,что вы человек неглупый - и поэтому,простодушно отключив мозги - я вам верю! С уважением,Листиков PS: Тем более,что писал я этот шедевр четыре года,обложившись тоннами книг и полным отсутствием женщин и развлечений.Так что - еще бы!
г...но -- сокращенное "ГениальНО"))) Андрей, можете подправить, там очепятка "ПОСТО г...о ты", но лучше оставьте как есть. Картина: герой герою с присвистом из выбитого зуба: "посто г...о ты!" ))))
Ну ладно,не буду исправлять,послушаюсь человека со связями... (Вы же понимаете,о каких связях идет речь? Наш один из прошлых разговоров... :bigwink: ) Спасибо!
конечно понимаю... эээ... не совсем... какие связи, Андрей? я не шпыон, не шпыон...)) :bigwink:
Почему-то вспомнилась известная породия на. "Нет ты не Гоя, ты - другое" :biggrin2:
Не буду каламбурить на тему породы. Оставлю это мэтрам. :bigwink: А чья это гоя? Вспоминаю давний случай,когда одна поэтесса,дама средних лет,декламировала это недоразумение вот таким образом: "Немного приземлеено,но не без юмора... Ты всем говоришь,что знаешь ноты,ну а,по-моему,просто... гэ ты." :biggrin2: Спасибо,что напомнили о его существовании. С приветом,Листиков :angelsmiley:
Чья гоя сказать затрудняюсь, но пародия на стихо "Гойя" А. Вознесенского. :angelsmiley: