Перейти к основному содержанию
Песня
Ты, Ты один мне даруешь жизнь, Ты один на краю вершин Не даешь мне сорваться в пропасть Я, Для тебя одного дышу И любовью согреть спешу Замечая во взгляде строгость Нет, Не наступит разлуки миг, Я сдержу полный боли крик И дарую себе надежду Свет, От беды заслоню душой И навеки ты будешь мой Рука об руку, как и прежде Верь, Что избавлюсь я от оков Что парить буду высоко И далекие видеть звезды Взять Мне с собою тебя легко У зыбучих отнять песков Твою жизнь для меня не поздно :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение] скорее личностная ценность (в том числе близко и мне), чем что-то другое...
Так и есть - личностная! Настроение такое было! Приятно, что и Вам оно близко! :angelsmiley:
жить любовью - это прекрасно! мотив немного похож на "Мираж"... мне нравится, действительно есть окрыленность, полет свободной птицы... технически, если положить этот текст на музыку и петь, то вступительное слог-слово к каждой строфе может звучать очень красиво, ритмически оригинально-выделенно. :angelsmiley:
Похож на "Мираж" - это здОрово! Мне очень нравятся их песни, они все полны жизни и энергии. Всегда с радостью их слушаю и с удовольствием под них танцую! Хотя я знаю не многих людей, которые меня в этом поддерживают. Сейчас молодежи нравиться совсем другая(как бы ее обозвать по точнее, а музыкой вроде и не назовешь) анти-музыка - одни ритмичные и однообразные звуки, а вдохновенности, человечности, славянской души в них нет. Знаете, я бы очень хотела, чтобы кто-нибудь написал музику на мой стих, жалко, что у меня нет таких знакомых. Ну да ничего, может все еще впереди! Спасибо, что не забываете :happy3:
в чем-то вы правы, но молодежь-молодежи рознь; сейчас пишется великолепнейшая музыка, какой еще не было вообще, в разных жанрах, правда, она широко совсем не рекламируется, может это и хорошо... мне совсем не сложно подобрать на гитаре аккомпонимент к Вашему тексту и спеть... проблема в том, что пока я сделаю эту композицию в миди-формате, который можно файлом переслать Вам или обнародовать на миди.ру пройдет очень много времени, т.к. сильно загружен изготовлением текущих миди-композиций. Можно договориться так: давайте я возьму себе на винт текст, на досуге набренчу аккорды... и если возникнет возможность и соответствующее настроение, я сделаю миди и дам Вам знать. Ок? Но опять же, не могу обещать, что это будет скоро... :smiley3:
Да, рознь. Но вот мне, например, как представительнице этой самой категории (от скромности не умру :blush: ), негде получить удовольствие от нормальной красивой музыки - во всех заведениях одно и то же. А Вы оказывается и музыку пишете!!! :happy3: ЗдОрово как! Хочу, очень, очень хочу, чтобы Вы написали мелодию на какой-нибудь мой стих, даже если ждать придется целую вечность! :wink4: Если, конечно, это Вам не доставит хлопот и неудобств. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ за предложение! Буду ждать, сколько потребуется! :smoke: :smiley3: :smiley3: :smiley3:
Заказ принят, сеньора!)) Да, пишу на досуге понемножку... Моя музыка частично лежит здесь: http://www.midi.ru/home/125907/ Заходите, буду Вам рад! Да, Ириш, подождите, пожалуйста, некоторое время; дело в том, что написать-то саму музыку можно очень быстро - за один сеанс, а вот создать миди-файл - это долгая канитель.)) Так, чтобы было не тяп-ляп...))) Как сделаю, дам знать.)
СПАСИБО, Владимир! :biggrin2: Извините, что благодарю с запозданием, я только сейчас заметила Ваше сообщение. :blush: Буду ждать сколько надо! :wink4: