Перейти к основному содержанию
Двустишье
Не решусь - промолчу, Ночью плАчу - плачУ...
Дорого платите...А за что?! :smoke: Сэр Алекс...
По разному бывает :smiley3:
Ириш, не плачьте пожалуйста; это невыносимо, когда девушка плачет. Сочувствую...
Ну что Вы, Владимир, это же не я, а тот кто живет в этих строках! :wink4: Я вообще веселый и оптимистичный человек, и слава Б-гу плачу редко, чего и всем желаю! Спасибо за визит, а то я уже стала забывать, как Вы выглядите :bigwink: С теплотой, Ирина :angelsmiley:
да, бывает, что приходят на ум строки и как бы настроения, которые сам в реале не переживал...но может, это навевают забытые воспоминания... ____ просто недавно у меня был перерыв в посещении Сайта, занят был одним проектом... ну вот я у Вас в гостях, сходил почитал Ваше великолепное "Утро" С ответным излучением, Вова))
Да, наверное Вы правы. Скорее всего, эти воспоминания появляются на подсознательном уровне. Ты просто в какой-то момент чувствуешь легкую грусть и не можешь объяснить сам себе ее источник. Знаете, раньше мне очень хорошо писалось, когда я переживала из-за чего-то или на кого-то злилась, короче говоря во власти негативных эмоций. А когда у меня все было хорошо - писать почему-то не тянуло. Как такое объяснить? :smiley3: Спасибо, Вова, за теплые и яркие лучики! :angelsmiley:
Стопроцентно не скажу, но как любитель-астролог могу провести такую связь: Вы по Знаку Зодиака - Скорпион, то есть основной творческий импульс (Солнце) у Вас может генерироваться на фоне сильных ядовитых эмоций, позволяющих несколько сместить восприятие в сторону от обыденного и с внутренним напряжением концентрированного внимания сфокусироваться на некоем психологическом травматическом блоке, который, будучи облучен высокооктановой энергией созидания, распадается на составные дезактивированные элементы; связующая цепь проблемы рвется и ошметки негатива выносит вон: они кремируются , перегорая внутри,-- происходит очищение, КАТАРСИС. :angelsmiley:
ОГО!!! :biggrin2: Переведите! :tongue: А смахиваете Вы на астролога-профессионала, так что нечего вводить в заблуждение Ваших почитателей (вроде меня)! :wink5: :bigwink: С улыбкой, ирина :smiley3:
Ирина, поправьте, пожалуйста, название раздела, в который Вы поместили стихотворение - у Вас просто стоит "выберите раздел", а в меню редактирования стихов надо из этой позиции выбрать именно раздел :)
С удовольствием, только вот не знаю куда бы его расположить. Посоветуете? :wink4: С радостью последую рекомендации!
Ир, в меню слева есть пункт "мои публикации" - там список стихов, около каждого круглая дырочка беленькая. Надо там поставить точку и вверхе, чуток правее вроде, нажать слово "редактировать" - в этом окне спускаетесь ниже, под стих, там такие линейки белые длинные, около одной слева написано - выберите раздел, а справа стрелочка - кликаете на нее и выпадает перечень, откуда и выбираете :)
Спасибо, конечно, но Вы меня не так поняли (или я не так спросила :smiley3: ) Я знаю как редактировать и где искать перечень разделов. А не знаю я, к какому именно разделу данный стиш отнести! :wink4:
Ир, я бы, конечно, в качестве раздела предложила ЭПОПЕЮ, но боюсь, не поймут :) Тогда можно ЭКСПРОМТ, ЭКЗЕРСИС - вот на экзерсис очень даже тянет, мне кажется :)
Спасибо, Джейка! Сейчас исправлю :wink4: