Перейти к основному содержанию
"Получаю по копеечке за..."(миниатюры)
В ВАВИЛОНИИ… Стало слишком много всего, Так, что отдельное ценится Все меньше. И, откормленная временем, Пузатая Башня Величия Разваливается, выпуская Из себя все Вложенные в неё души… 7 августа 2005 г. ПОЭТЕССА Старею… Веселюсь… Грущу… Любовь Ушла: Я – Отомщу.)) август 2005 г. * * * Красота осенних Венер Увлекает все дни Города художников В Лету снов… 20 августа 2005 г. * * * Получаю По копеечке Любви – За стих… август 2005 г. СЕРДЕЧНО… Так и раздувается Наслаждением В груди Жаркий апельсин! 19 сентября 2005 г. * * * В глазах затравленного зверя Ущемленное солнце Нависшего возмездия. 20 сентября 2005 г. * * * Понимание приходит тогда, Когда его и высказать Уже некому… 20 сентября 2005 г.
Да, Владимир, тям прям пух и перья...)) Я сегодня, пока по улице шел, присочинил именно по этому поводу: (кхе-кхе)) * * * На войне как на войне... А В и-нете как в и-нете... )) похоже?)) :bigwink:
Да, без бутылки не разобраться, хотя все вошло в конструктивную струю и на пользу танкетистам, как мне показалось. :bigwink: :cool: :shock:
Нрааавитсяяяя....
Все... особенно последнее! :flower: :flower: :flower: :angelsmiley: