Перейти к основному содержанию
Листикову. Другу.
Я рад, что хоть немного был с тобой знаком, Я рад тому, что ты стихи мои читал, И пусть друг с другом не встречались и мельком, Я всё же рад, что друга повстречал. Ты - Человек. А это что-то значит. Ты - человек, надёженый друг, поэт, И пусть тебя всегда хранит удача. Твои слова приносят людям свет. И это так. Поверь, я не бросаю На ветер слов. Всем видно, что и как Творишь и пишешь ты. И многие внимают. Пусть для тебя стихи писать сплошной пустяк. Дружище! Будь таким, какой ты есть на свете, И может, стих прочтя, ты будешь удивлён, Но знай, уже давно просились строки эти, И надо же, конец, удачно завершён. Я руку жму тебе. Что нам с тобою ближе? Москва? Мадрид? Бомбей? Нью-Йорк или Теке? До встречи на борту! А может быть в Париже Пивка с тобой хлебнём в ближайшем кабаке! Пусть тебе всегда улыбается Весёлый Роджер и свежий ветер раздувает твои паруса! Тысячу чертей и якорь тебе в корму, старая ты копчёная селёдка! Андрей, если есть возможность, напиши мне на емэйл свои координаты. Кто знает, куда меня судьба забросит? Может ещё и впрям пивка вместе попьём.
Велес! Удар ниже пояса! Тает моя пиратская составляющая без тебя,ох,тает. Столько лет не слышал твоего голоса - и вдруг... Выверни меня наизнанку,посмотри: кто-то во мне улыбается и плачет одновременно. Такая мне охота и пивка,и чего-нибудь покрепче... В Париже - классно было бы,да хоть бы где... Я в последнее время слегка приобмосквился,одной ногой в Москве,другой - в своем СПб родном,и тошно как-то от многого...другое же наоборот очень радует. Вот и сейчас. Сижу,радуюсь,представляю себя уже мысленно в прокуренном трюме,хоть ядро вешай,за столом,который всех нас переживет,усы в кружке плещутся (специально для такого случая усы отращу!),а напротив - твои усы... хорошо,ей богу! Я в людях,может,и не очень разбираюсь,но действительно хорошего человека всегда разглядеть смогу. И вот... В Москве у меня адреса точного нет,я то здесь снимаю,то там... Жил вот полгода в Электростали (полпути к известным Петушкам),еще пол- в пяти минутах от Красной площади,теперь вот еще куда-то собираюсь,так что... Если в наши края намылишь свою деревяшку,приши мне просто на ящик: lovecat@rambler.ru, а я уж отвечу. Не пропадай,старина. Самое лучшее тебе желаю,от всей души. Счастливо! Появляйся здесь,а? Твой Листиков было :pint: стало :cheers: :angelsmiley:
Тогда до встречи, дружище!
:) Желаю встречи!
Спасибо Вам, Джеечка! Возможно Ваше пожелание и окажется пророчеством.
Велес, с Днем варенья!!!
Спасибо, Джейка!!!
Хоть с опозданием, но с днём рожденья вас сударь! :bigwink:
Хороший друг у Андрея. С вчерашним днем рожденья поздравляю!
Privet iz Kanadi! Otkril svoi kommenti i uvidel perepisku dvuh piratov,o kotoroj ne imeju ni malejshego vospominanija,hotja Parkinsonom ne boleju i na pamjat' ne zhalujus'... Ja bil v shoke... Saljut vam! :happy3: