Перейти к основному содержанию
Скорее чувства, чем поэзия
** В бесконечности теплого глупого сознания Осознаешь свой путь В бесконечности разноцветного вязанья Жизни разрываешь суть По частям по палкам На самыемелкие кусочки Рвешь иронию подарков И чернодушные оболочки Выступают на вид Слабых от слез глаз Выступают на вид Именно сейчас Дышишь на клаву и грустишь и молчишь и рвешь заразу а она все лезет в светлую голову и наровит ее поработить о подкову бьет дождь удача исчезла только рэп читать остается мне возмездье за стремленья в рай получаю ад и остатки разломанного разуверенного растворенного раздолбанного размученнного размоченного разинутого разочарованного всем – Себя. 18.09 ** зеленые прожекторы на меня направлены по всей комнате светятся тиранят глаза зеленые прожекторы огнем земли раздавлены по всей комнате светятся играется мечта зеленые прожекторы долбают воображение плачут о всем прошедшем что не вернуть назад зеленые прожекторы ищут решение ищут прозрение ищут парад чувств и эмоций правды и жизни сил и негоций что можно решить ну же! найдите мне светлую правильную редкую дорожку по которой идти. 19.09.05 1:15 ночи(ночь с 18 на 19)
Володя, доброго времени! Экспромт - я понимаю, очень полезно, иногда само "выкладывается". Экзерсис - тоже понятно, тренировка, обучение приветствуются. Но вот то, что получились скорее чувства, чем поэзия - плохо! Зачем тогда их публиковать? Ищут решения, ищут парад (?), ищут негоций (?) - и т.п. Искренне,
Володя! Дорогой! Всё потихоньку образуется. Ты молод! Ты силён и ты живой! Поверь! Всё в твоей жизни образуется. Одно лишь важно! Будь самим собой. Володя! Выкинь из головы все грустные мысли. Жизнь сложная штука, но мы сильней. С уважением!
Тяжело быть верхоглядом. Тафтологии не заметил. Четвёртая строка: .................... Поверь! Всё в твоей жизни ещё сбудется. .................... С уважением!