Перейти к основному содержанию
Кончаются центы мобильных услуг...
Кончаются центы мобильных услуг, шагреневый счет льдинкой тоненькой тает. Сужается милых, единственных круг. Мобильность лирических тем не решает. Летят смс-ки почти ни о чем. О том, может быть, что не встретимся боле. Что там, где стояли когда-то, вдвоем не смогут увидеть нас френды по школе. О том, что летят, в оцифровке, слова значительно дальше, чем можем доехать, что слабо натянута чувств тетива, и что затихает, с помехами, эхо… 31.07.05
Алеша! Знаешь, чего вспомнила? Волшебную фразу :) "Никакие аськи и форумы не заменят живое человеческое общение по sms!!!" :))))) А стихи понравились, только запятых лишних много :)
Юля, спасибо тебе за отзыв. Давненько ты не забегала… А запятых ровно столько, сколько необходимо для показа ситуации. Привет Сенату!
Популярная нанче тема, а как по-своему сказано! И как точно... Не могу найти окошечко с оценкой, но - 10!
"шагреневый счет" - вот находка! Ох и завидую же, и завидую, и завидую. Черт, черт, черт... Хочу такие сравнения!!! Нет, ну вы мне определенно нравитесь. :biggrin2:
Это находка Бальзака, вообще-то. А мне понравилось, как вы чертыхаетесь. И стихи Ваши понравились… :biggrin2:
Не обижайте меня. «Шагреневую кожу» Бальзака читала. Мне понравился «шагреневый счет» применительно к мобильным. Нет ну просто класс. Меня бы от гордости распирало, если бы я придумала подобное. И спасибо за хорошую оценку моих стихов. А то ругают, ругают… :smiley3:
Старые стихи забываются, когда пишутся новые. Интересно, когда говорят о них. А стихи Ваши, которые сохранил, где-то затерялись в хаосе компа. Придется снова зайти в Ваш творческий сад.
Вы сохранили мои стихи? Это просто потрясающе!!! :biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: