Перейти к основному содержанию
Синяя эх=зистенциальность
Покачивая синей чакрой, она ступала по песку, а чтобы чакра не зачахла, кивнула нежно мужику, который с очень синей мордой на воду синюю глядел до посинения - нетвердо на пятой точке он сидел, но, уловив движенье чакры, и синеву ее кивка, он встал - вот подвиг! он качался в такт чакре - о, судьба тонка и понимает толк в качанье - движений плавных унисон слил чакру с мордой в синей гамме на фоне дивных синих волн...
УсИниться можно, Анжелин :)
Молодец, что хоть так позвонила не молодец, что вся синяя молодец, что хоть не зеленое молодец, что про море;)
Чего это я синяя-то? Я нормальная, желтенькая :)
Юль ! Привет. Один человек (дама), просила меня организовать вам встречу в реале. Ну, ты по стихам её хорошо знаешь. Когда то еще признавалась, что стесняешься в нашем диалоге влазить...... Если можно, скинь на мои координаты свои (если не возражаешь, конечно. Очень хотелось бы, чтобы встрретились, хоть по телефону.,ведь она тоже живет в москве. Может, ей чем либо помог бы разговор с тобой. Почему то я тебе очень верю. Я буду ждать . Мы с Я.. общаемся изредка по Асе. А твоя синяя экзальтированность замечательно хорошо вышла... Мне понравилось. Мое мыло надеюсь, у тебя сохранилось ? удачи в последние осенние теплые деньки Твой. :blush:
Санечка, конечно, и обязательно! Слушай, мыло твое съелось в процессе атаки вируса и чистки компа, нету его, и даже письмо твое так пришло, что ответ тебе не пропустился - какой-то адрес там твой весь зюзюками :( Саня, напиши нашей любимой даме, что я тут, живая, и на все согласная, и дай мне мыл нормальный твой опять - вон, в приватных сообщениях, ладно? А я телефон перекину свой. Жду!
))))))))))) Класс! Но - "слил чакру с мордой" - убила, ей богу))) учитывая, что чакра была её!))) Камасутра поза №?)))
Ленк, я сама убилась, как сие представила - а че, нормальный такой "слив" :)))) Ее чакра, его морда - и заметь, как все целомудренно! Это, Ленк, не порнография, это, Ленк, невинная и тонкая такая эротика, в натуре! :)
ну, да, ну, да... типа того... "А в это время рабочие во дворе ковали железо"?)))
угу :) ну его нафиг, сказали мужики, завтра докуем :))))
Какой молодец Шаов! :) И ты, Саш, бааальшой молодец, что показал такую штучку :) Спасиба!
Полинка, я счахла! :))))
Добрый вечер, мой Сенатор! Вот что твой шутливый стих навеял: Юль! Объясни, черкнувши пару строчек, Как удалось ей чакрою качать. Ведь чакра, это лишь всего семь точек, Энергию способных собирать. Вот если бы кормой - тогда понятно. Ритмично, плавно, да ещё улыбкой манит. И море рядом, тёплый бриз - приятно. Не то что пьяный, идол каменный воспрянет. Экзистенциальность. Слово-то какое. Если копнуть в нём, человек - духовное начало. А их движенья, упражненье всем знакомое, простое. Тут не духовность. Пара синих, плоть зачала. Ну вот почему это навеяло, не знаю. С неизменным уважением!
:))) Объясняю:) Чакрины точки набрали энергию, словно бы почки, ею налились, от напряжения посинелые, лопнули, бедные, в облако свились, и закачались, несчастные, чакрые, и потянулись к предмету конкретному, ну а предмет - дело, в общем, понятное, действия храбро предпринял ответные :)))
Юлия! Ты в конце точку не поставила. Значит оставила мне возможность задать послед- ний вопрос. Меня твои ответы умиляют, А образность мышленья впечатляет. Кто тужится, как правило, краснеют. Обычно так от напряжения бывает. Синеть же, те пристрастие имеют, Кто стопы в мир загробный направляют. Ну не лукавь! Скажи мне прямо, От синевы ибавилась та дама? Эль! Это мой последний вопрос по этому случаю. Только не обижайся, что достал. С неизменным уважением!
Прости великодушно за описку верхогляда.
Э, нет, не так бывает при напряге - краснеют поначалу, это правда, но краснота в багровость переходит, багровость в посинелось - крайний случай! Последний цвет сплошного напряженья пред переходом в черноту сплошную - когда уже черно в глазах бывает... Вот черноты та дама не достигла, а синева, разлитая на пару, быть может, после нежно побледнела, и, в сочетаньи с красками заката, приобрела по краю розоватость. Но этого не видела. Не знаю. :)))
Достал уже тебя и умолкаю. Желанья спорить больше не осталось. Теперь я новый стих твой ожидаю. Пусть он полегче будет малость. И от седого пусть пройдёт усталость. :wave1:
Не устала я ни разу, и еще готова петь - седина приятна глазу, ишь, отсинивает в медь! :))) Седой, ага, задание принято, придумаю чего-нибудь :)
Синенькое такое настроеньице... Почему-то подумал про CYANистый калий (CYAN — синий, компьютерные дизайнеры меня поймут)... Хорошо, в-общем! :bigwink:
Боря, ох и хорошо подумал! :) Я хоть и не дизайнер, но в циан с маджентами всякими играла :)))
а симпатичная чакра у сонливой тети как апельсин безнадежно сочится раскрываются губки нежно-полные облизываются к черту магазин... млеет котя потягивается и растекается по пространству туманом теплым желания… и вдруг пантерой зажглась выгнула хищно спину да выпустила когти мяу! тьфу! агрррррр!... ____________________ бери, мушкет, саблю и топай сюды -- исполнять свой общественно-супружеский долг (гы!...)): http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=13124 как и обыщал))) :biggrin7: :bigwink:
Чичас, чакру поправлю и почапаю! :)))
Синяя чакра-это которая за пьянку отвечает? :smiley3:
Ромочка, ну что же ты так невозвышенно мыслишь - то таблетки, то пьянка :))) Взмывай, сокил :)))
все синее, слишком много синевы, многоуважаемая Джейка а фраза он сидел на пятой точке -что это, на этой самой точке и сидят а не на какой то другой еще. Хоть вы и граммотная Джейка - стих не удался.
Это, козявка, такая синяя шутка юмора :)