Перейти к основному содержанию
Пернатые стихи
Я стихи, как подросток роняю в безлунные ночи- А в терновнике звонко поет соловей о любви. Погадая на рунах, стрелу неумело заточит «Ангел в завтра», расправив сомненья, как крылья свои. Промахнулся чудак, не приду я к нему поклониться. Нелюбовь унесло в предрассветную сонную даль Синих крыльев. Печально. Напомнил мне ангел – синицу. Подожду. Из пернатых милее лишь белый журавль. 20 05 23
Здрасьте,Юля! Очень рад Вас ощущать рядом на сайте. (из имен высвечиваются сейчас только наши) Пользуясь случаем - привет! Расправив сомненья,как крылья - это очень хорошо. :rosebul:
Юлька, а чего это за год издания стиха (классного!) - 23??? Здорово картинки повесились - молодец!
видимо- 23- беру пример с листикова не картинки а коллажи чуть не чёкнулась, пока вешала.....а...да там и картинки есть) остлось корягу сфоткать :bigwink:
Ух ты, а мы ещё и летаем!? И коллажи классные!!! Сэр Алекс...
Дык, это же про любовь)А почему- ЕЩЕ?) А коллажи- стихи, заметил?
Не хотите синицу в руках. И правильно. Стоит подождать. Журавли возвращаются. Амуры-синицы стареют, их стрелы затупляются. *** У Амура Давно отросла шевелюра И летать ему лень, И стрелять разучился, старик. Он садится на пень, Лишь взлетев. Ну, а я ведь, как дура, Жду, с надеждой что будет услышан мой крик. Крик о жажде любить, беззаветно и нежно. Отдавать безвозмездно, кому-то всецело, себя. Я отчаялась ждать. Я, наверно, засну безмятежно. И проснувшись, на рынок схожу, никого не любя.
Василий, а вы- психолог) Спасибо за классную породию, надеюсЬ)
Вам спасибо. Нет, это не пародия. Скорее экзерсис на тему, надеюсь.
Да, все решаемо и нет проблем Вы, - вдохновитель стихотворных тем Олицетворенье женственности тоже. Ну, и куда с моею рожей, - В калашный ряд. А стихотворный Ваш наряд Меня пленил, похоже... :happy3:
Не кожа да кости а круглая и румяная :blush: