Перейти к основному содержанию
"Я разбросан капельками влаги..."
Я разбросан капельками влаги По мирам, по снам далеких дней; И по душам – снежною бумагой. Я – воздушный змей, я сеть – огней! Разрываясь хаосом на части, Вновь в единство цельно соберусь. Я познал в несчастьи – счастье. Я пистоном в днях сожгусь! Но пришел мой Бог и запер двери, Гонит в шею прочь пустых друзей. И дает мне одиночество потери... И мой рушится из глины Колизей... 3 октября 2005 г.
Нас с Листиковым не выгоняй, пожалуйста! Мы будем с тобой: я - слева, а Андрэ справа. Или наоборот. :kiss:
Да что ты, Анжу! Может, вы с Листиковым и есть тоже "та часть Бога, который вот пришел...") Только ты уж будешь в центре, а мы с Андрэ как-нибудь у Королевны по бокам, -- пажи, значить...)) :wave2: :angelsmiley: :wave2:
пришлось метлу доставать, чтобы в окно твое проникнуть, блин :)) ставь чайник, беседовать бум, как говорится за кружкой пива :cheers: :wink4: :angelsmiley:
Пререходи на пропеллерную тягу, Яга дорогая...)) Но окно буду всегда держать открытым...) Самоварчик...)) Эх, прощай, раз такое дело, "трезвость-норма жизни", -- чокс! :cheers: Прилетай! ЖЖжжжжду!)) :angelsmiley:
Здрасьте,Володя! Бурлите помаленьку? А я тут в ауте был...болел. Предложение перейти на "ты" принимаю... принял. Хотя я не большой поклонник вытыкать ты из вы,но как знак близости души,что ли...принимаю с охотой! :bigwink: Стихотворение - контрастом своим нравится очень (контрастом с другими сторонами твоего Ты - нашего Я ;) туманно выражаюсь... радует,что все мы чему-то учимся друг у друга,вот и здесь - вижу кусочек себя. Сентиментальное сегодня настроение,но принимаю с радостью и его,ничего не гоню прочь - настроение этого стиха - именно то,что. Ты знаешь сам,КАК улучшить его строй,но то,ЧТО и то,КТО - менять не следует. Все случилось. И это здорово. С приветом,Листиков
Находишь себя? О, здорово! Значит, и ты "разбросан капельками влаги..." и во мне есть твоя капелька...)) БУду её беречь, лелять... и потом, видишь, какая она полезная?) Хотя, с другой стороны, это тоже ведь возвращение к себе (к тебе?)) прежнему. Знаешь, Андрей, я ведь раньше когда-то писал стиши, по интонации напоминающие твой стиль. Я это сразу просек, как только ты появился на Сайте. Такое вот признание..., не знаю, признаешь ли это ты, но глянь ко мне в самое начало странички, где древние мои манускриптики закопаны... вот , например: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=5315 с выздоровлением, рад, что доставил своим стишом хоть какое-то удовольствие тебе; говорят, что хорошие эмоции тоже лечат... Вишь, лекари мы тута собрась...) Кстати, в философии есть такое направление - ЛОГОТЕРАПИЯ...) Терапевты , значить...) :happy3: