Перейти к основному содержанию
Девочка с красивыми ногами...
Девочка с красивыми ногами. Ты одна на этой высоте. Потому спешу к тебе стихами, в пояс поклониться красоте. На колени встать, ловить губами мнимые края твоих одежд. И сорить как листьями годами всех не состоявшихся надежд. Очень робко, в подсознанье где-то, мысль ласкать интимную одну, что реален флирт на склоне лета, что запретную полоску расстегну. Что в пустыне чувств мираж возможен - воплощению пределов нет. Станет путь весь пройденный ничтожен, тени две в один слив силуэт… Девочка с красивыми ногами по моей фантазии прошла. Нет, не ураган и не цунами - камень рока брошен в сон стекла. 06.09.2005 :love:
Ах эта Жуля!...)) Щипаешься, Дракоша?!)) Щипайся-щипайся...)) :tongue:
Алеша, поздравляю с прибытием в Сенат! :)
А у меня, следовательно, рефлекторный ответ. И это правильно… :biggrin2:
К сожаленью, я так не могу Лезет не мое. Смотрите сами: "Повстречал рыбак на берегу Девушку с оленьими глазами"
Медицина не стоит на месте, Заказать глаза любые можно. Взгляд олений так идет невесте! Но с рогами будьте осторожны… Спасибо, Василий, за вашу изюминку! :bigwink:
Kak pikantno-romantichno i chuvstvenno-poshlo! '...мысль ласкать интимную одну,' '...что запретную полоску расстегну.' '..Девочка с красивыми ногами по моей фантазии прошла.'- mne kazetsja ımenno eti stroki zadajut stil stihotvorenıja. Spasibo.
Почему сие, не знаем сами, Мы, ловцы пленительных причуд, Любим девушек с красивыми ногами, Ведь они красиво предадут. Приятно было разгадывать Ваши критические ребусы.