Перейти к основному содержанию
ты же не Рафаэль(ВОЛОДИМИРУ)
ты же не Рафаэль даже не Рафа-эльф все же не рафинад стой, не спеши назад! там же не Эль Ферроль значит, не вернисаж не переплыть Ламанш если я и не тролль и не нужна мне роль грустного короля спляшем-ка Рок-н-Ролл на планете Земля! пусть ты не Рафаэль ибо не Рафа- эльф приберегу рафинад нет - не отдам назад в этом и весь секрет то, что его просто нет…
Не береги рафинад, сахар - он белый яд!))) Юль, пляшем рок-н-ролл!)
соль на рану - дезинфекция! лучше не буду сахар в пиво)))
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
рифма не грузит, я тебе на прозе огромную рецу накатала, что не свойственно для меня, заметь!)
Я уже видела, уже ответила. Лови все кучевые сердечки, какие у меня накопились к сегодняшнему дню :loveface: :love: :loveface: :love: :loveface: :love: :loveface: :rollface: :love: :loveface: :rollface: :rollface: :rollface: :love: А на РИФМЕ делать нечего, там опять известный тебе Артур в людях антисемитизм разжигает своим поведением :frown:
я не видела, влезла, сказала людям спасибо и всё отшмякнулось, а артур......у него помоему с головой что то не в порядке не обращай на него внимания, его может вывести из себя, только критика его несравненных стихов, (писихологич. ход кстати и показатель), а все остальное - игра за кадром... любая боль, любая тема, повидимому.....ну его, противно
Почему? Он всех, кто с ним пытается спорить, записывает во врагов. То есть он не воспринимает любую критику.
Чего почему? Я ж говорю: что у него с головой того) Я и говорю, что не воспринимает, а это и есть- показатель выше написанного)