Перейти к основному содержанию
СОБАЧИЙ ВАЛЬС ИЛИ ВСЁ ПЕРЕМЕЛЕТСЯ
........................Жернова Господни мелют, ........................хоть и медленно, но верно. Вальс, но собачий извел меня. Что со мной? Разве утешиться песьими песнями? Не жерновами - беззубыми деснами - муки в муку, то есть в манну небесную, мелются медленно, медленно, медленно. Молятся люди, ладони их тянутся. Мук - словно мух, а муки не намелено. Вряд ли кому-нибудь горстка достанется. Силюсь понять, да болван неотесанный, промысел Божий, да темя не мазано. Вот и скулю с подвыванием:"Что со мной? Что со мной, Боже? За что я наказана вальсом сумбурным, сводящим с ума меня? Сколько мне слизывать слезоньки вздорные?" Сукина дочь. Огорчение мамино. И беспородная. И беспризорная.
:loveface: :kissing: :cheers: Кочуя рецами по сайтам, не знаю, как не повториться - про автора я точно знаю, что он - источник и даритель. Пусть огорченно хмурит брови, пусть быт не радует особо - художнику все время больно, а крики боли - бесподобны для публики - отъест кусочек, упьется вкусом, ароматом - и слижет до последней точки всю боль - и улыбнется автор :) :wink4:
:flower: :rolleyes: :rollface: :rotfl: :flower: :kissing: :rollface: :kissing: :cheers: :kissing: :rollface: :smiley-love: :flower: :wave1:
Блестяще! Особенно вторая половина. Не ставлю оценку, чтобы не занизить общую. А так десятка в мыслях! :wink4:
Спасибо :loveface: :loveface: :loveface:
все перемелется... и нас перемелет... такая мельница... жизнь -- потеря...
Володя, рада Вам :biggrin2: Это Вам: :rosebul:
ой как тяжело и беспросветно... грустно.
А.Е. Червоненко: "Причину ищи в себе. Всегда! Ибо внешнее воздействует на нас только тогда, когда мы впускаем его в себя. Не позволив этого, жить будем миром своим..." - Не подумайте Ю.В. что я этой цитатой хочу изобразить умное лицо, нет, на нем - сотрадание...