Перейти к основному содержанию
Стихи об Александре Серунове
Если вдруг средь бела дня Вздрогнут стекла у меня, И услышу я, дрожа, Гром, и залпы пердежа, Треск, и бульканье говна, И как плещется волна, И как рыкает сортир, И стрекочет, словно тир, - Это значит снова он, Испражняется, как слон, Не Говнов, не Пердунов, - Александр Серунов.
Очень забавно. Особливо благодаря второй половине - концовке,закидывающей удочку в область прямо-таки эпики. Такое своеобразное появление лирического героя интригует,радует. Ждем продолжения. С уважением,Листиков
о, замечальный комментарий. премного благодарен. тов. Листиков, вам, вероятно, удалось проникнуть в глубину смысла этого стихотворения, чем я и был очень удовлетворен. рекомендую прочитать стихотворение "У пруда". Желаю вам творческих успехов.
Что, понравилось? Рекомендую также "Украинское" прочитать.
Знакомая тема. У меня один товарищ ходил на курсы экстрасенсов. И его это очень завлекло. Его фамилия - Иванов. Родился стих: Жалко, что не доучился В высшей школе колдунов - Иванов. Он, конечно, научил бы Всех бздунов и пердунов, И вручил им аттестаты, Чтобы сдуло без возврата Негодяев и лгунов. :smoke:
Прекрасный стих, друг мой. Благодарю за сотрудничество.
С Вами будем петь дружа О вопросах пердежа. :blush:
Вот это вообще замечательно!!!