Перейти к основному содержанию
Без всякого названия
Хорошенькая психотерапевтша твердила мне о пользе оптимизма, на всё смотреть, мол, нужно через призму и видеть дуги радуг неотцветших, мол, этот чёрный свитер только старит и придаёт излишнюю суровость, а даме нужно чаще быть в ударе и жить к любви нечаянной готовой… Под вечер, наглотавшись грандаксина, иду, шурша опавшими листами, и вижу, как осенние осины краснеют над людскими головами, краснеют над обшарпанной хрущёвкой и милостыни ждущей побирушкой, над общим нашим нищенством неловким осины багровеют до макушек… Краснеют над мальчишкой беспризорным и плачутся в бензиновые лужи… Да к чёрту этот бант из белых кружев!.. Мне впору снова старый свитер чёрный…
Ну-у-у-у, Ленок, грандаксин - это фигня. Я год назад с тазепама еле слезла... А психотерапевты друг другу потенциальные пациенты. Во сказанула... :slimer: Десятку тебе посылаю, раз поставить нельзя. ЕЛ
с тазепама нужно слезать по специальной схеме... а лучший психотерапевт - это лес, для меня, во всяком случае... Спасибо!
Где заЛЕС, там и СЛЕЗ... :happy3: Ленок, на главной, в крайней правой колонке нас с тобой в "кладоискатели" определили. Ты не в курсе, это чё такое? Издеваются, да? ЕЛ
очень проникновенно и убедительно. сниму-ка я перед Вами шляпу... Вы уж простите меня, что я на Вас "училкой" дразнился...)) :rosebul:
не надо шляпу!) всё равно грандаксин не помогает... спасибо!
Краснеющие осины - очень сильный образ, Лена. Умничка! :flower:
Чудово! Как всегда, - навеяло: *** Одна знакомая, за деньги, хирургейша, Мне отчихрала мой отросток атавизма. От страха я проснулся, офигевший, Причудится ж така идиотизьма. Холодный пот на простыню струится, Никак не совладать мне с нервным тиком. Ну, надо же, фигне такой присниться, Осиною трясусь я в страхе диком. Как тот солдат, мечтающий про дембель, Пижаму с тела снял неторопливо, Повесил полосатую на тремпель, И, к холодильнику, на кухню, выпить пива. Следы остались на лице небритом: Морщинки две отчетливых на лбу Одел на тело голое я свитер... Вот сон, какой, - видал его в гробу. :smoke:
А еще, про осенние осины. Обалдеть! Никогда не втречал такого сочетания.
Ленк, сымай нафиг черный свитер и это... того... надевай "маленькое черное платье" :)))) Классный стих! Особенно картинка здоровская цветная - краснеющие осины плачутся в бензиновые лужи, обалдеть!
маленькое чёрное платье! хе! чего захотела...))) Знакомый дипломат купил своей жене во Франции это маленькое чёрное платье... Всего-то 4 тыс. франков... Зато совсем без швов! А у меня муж не дипломат...
Ты, рукодельная такая дама, делающая таких берегинь, не можешь смастырить какое-то маленькое черное платье, чтобы смотрелось не на 4, а на 10 тыщ франков???? Не верю :))))
ну и не верь! пробовала - получился чехол для танка!)
Лена,к вашему чёрному свитеру мои розы.Браво! Читала у Кундера о том, что ни видел в Дрезденской галерее портретов с улыбками, смеющихся и довольных.Счастливых видел, но это "чиз" и "всё о-кей", это уже из другого примитивного и лживого мира.
Здравствуй, Лена! Я был прав. И не какая ты не злая. За твоими злющенькими словами, как на рентгене видна добрая, страдающая душа. Это без всякой лести. Побольше бы таких стихов, которые заставляют людей внимательнее смотреть на наше сегодня. Я понял, такие люди как ты, вальяжной походкой по Арбату нынче не ходят. Спасибо за стихотворение. С уважением и теплом!
Привет, Кактус в чехле для танка.... пришел вот сюда , новенькое почитнуть , а тут все читал... градоксины, осины.... Лен, весна уже скоро пора сапоги смазывать и улыбки примерять... и гормоны неудержишь ведь...? С теплом к тебе... Видел тя на верхних моих- где джейке махаю..спасиб и зд тебе-раз уж пришел- то скажу... все целуюб в нюх, как гшоворит одна наша знакомая поетесса...;-)) Саня :wink5: :rollface: :flower: :rollface: :flower: :redface: :kissing: :flower: кстати насчет психотерапевта- у нас тут этого гуталину- лес ввиду имеется -скока хочешь...во фсе стороны-лес,лес, лес.... но лучше осенью конечно, когда гормонов не столько..и снега нету.... елки растут, медведя по муравейникам ходют, люди за медведями, шишки не падают их кедровки спускают... бурундучки кругом... Ну ка, помогаит ? Пливет тебе, Лен.
))) я не кактус, Санечка, я ромашка в облике кактуса!) весна - на носу, и насморк не заставил себя долго ждать) с гормонами - да, проблема...))) тавои "психотерапевты" далековато... уж, как говорится, лучше вы к нам... но - с удовольствием бы, если честно! где взять денеххх?) а без денеххх буду летом в подмосковных рощах на полянах валяться, сбрасывать негатив и "обрубать энергетический хвост"!))) бурундучки... решил меня добить?) ну вот как мне к этим бурундучкам попасть?!
Ну вот : то гормоны, то насморк..... Ножки надо держать сухими...Как спички... А когда то в вашем подмосковье-я видал лося вживую за 10 метров...и он не боялся меня....но это было так давно..... дорога к бурундучкам- поезд № 10 -....далее на авто.... вы зря думаете, что у Вас их нет...просто -прячутся... С теплом. Гонят меня тут.. С :angelsmiley: